logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обои для стенок. Как избрать обои — 2

26 05 2015

Обои для стенок. Как избрать обои - 2

если недостает таковой способности, тут также имеется некие советы, которые посодействуют без помощи других избрать обои для всякой горницы в квартире, в каком месте планируется оклейка обоев.

Как избрать обои для зала (гостинной)

Зал обычно считается горницей для гостей, часто его именуют гостиной. Потому для этой горницы особенно подходят обои, которые смотрятся великолепно, только ненавязчиво.

При оклейке зала уникальной станет композиция из нескольких цветов. Однотонные обои будут выглядить простовато, потому превосходнее модифицировать с цветовой политрой а также цветами. Необыкновенным решением имеют все шансы стоить буковые обои либо обои из плетеных нитей папируса.

Наиболее обычной метод — это выбрать флизелиновые обои со стильным рисунком. Во-1-х, такие обои просто клеятся а также маскируют недостатки поверхностей, а во-2-х, флизелиновые обои никак не так вредные сообразно сопоставлению с виниловыми.

Для гостиных, в каких расположена черная либо яркая мебель, совещается избирать обои неброских, ясных тонов с наименьшим рисунком. А также, напротив, на фоне ясной а также монотонной мебели рентабельно будут выглядить обои в ярких тонах с большим рисунком, которые существенно оживят горницу.

Как избрать обои для спальни

Опочивальня — это комнатка, в каком месте мы почиваем, расслабляемся, зрим сны. Потому обои, которые мы избираем для этой горницы, обязаны подходить атмосфере комфорта а также тепла.

Для спальни подходят бумажные, флизелиновые, виниловые а также текстильные обои.

В качестве рисунка на обоях разрешено избрать большой либо небольшой элемент (геометрическая фигура, цветочек), яркий глубокий принт, видный теоретический декор (камушки, тростник, нити, джут). Полосы на обоях навряд ли будут изображать спальню в удачном свете, так как они удлиняют пристраивание, а циклический небольшой набросок готовит его уже. Никак не стоит брезгать однотонными обоями для спальни, так как их постоянно позволительно накрахмалить фото, картинами, икебанами.

Ежели вы сообразно натуре романтик, стоит направить интерес на безмятежные пастельные тона: лазурный, бежевый, персиковый, нежно-зеленый.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru