logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обои для стенок. Как избрать обои — 1

07 03 2015

Обои для стенок. Как избрать обои - 1

Главными аспектами при выборе обоев являются: соответствие цена-качество, материал а также краска обоев.

Чтобы отбор в рассуждении обоев был безошибочным, принципиально учесть запросы всякой конкретной горницы в квартире. Обычно, обои наклеивают на стенки а также потолки в спальнях, гостиных, ребяческих, холлах, а время от времени а также на кухне.

К примеру, сейчас великой репутациею используют виниловые обои благодаря собственной универсальности. Желая некие выбирают приклеивать в ребяческих комнатах бумажные обои, которые числятся наиболее экологичными. Однако это единственный плюс в выгоду картонных обоев, а в остальном, виниловые гораздо выигрывают: комплект, свойство а также т.д.

Избираем обои сообразно цвету а также рисунку

Огромное смысл владеет отбор обоев не столько сообразно качеству а также фактуре, только а также сообразно цветовой политре а также рисунку. Отчего это этак принципиально? Мастерство в том, что жилое либо нежилое пристраивание может смотреться совершенно иначе, ежели верно выбрать краска. Разные варианты с цветом обоев имеют все шансы зрительно увеличить или напротив, убавить место.

Имеется некоторое количество нехитрых советов на выборку такого либо другого вида обоев, которые подсобляют доставить пристраивание в удачном свете:

  • самый-самый обычный комитет — для маленьких помещений выбирать обои в ясных тонах, а для огромных комнат — напротив, в черных либо в ярких.
  • помещения, в которые угождает немало солнечного света, разрешено отчихвостить обоями прохладных цветов: голубые, серебристые, зеленые, красные, сиреневые. Еще принципиально избирать светостойкие обои для комнат, которые уходят на юг, чтобы никак не выгорал набросок. А также, напротив, для комнат, которые уходят на северную сторону, лучше выбрать обои наиболее теплых цветов: персиковые, желтоватые, оранжевые.
  • небольшой набросок на обоях либо однотонные обои станет лучше выглядить в малеханьких комнатах, а для просторных помещений непревзойденно подходят обои с большим рисунком.
  • ежели на обоях вертикальные полосы, то они зрительно будут усиливать пристраивание, а также при низких потолках оно может показаться больше. Отвесный набросок на обоях несомненно поможет освободиться от чувства сдавленности места. А вот обои с горизонтальными полосами будут совершать пристраивание ниже, однако но несмотря на все вышесказанное они визуально будут растягивать горницу.

Для всякой горницы — свои обои

При выборе обоев для всякой горницы, следует учесть все аспекты. Если рассматривать идеальный вариант, конечно, превосходнее устремиться за проф поддержкою к квалифицированному дизайнеру интерьера.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru