logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обновляем а также утепляем — 7

21 02 2015

Обновляем а также утепляем - 7

Аппарат наружного угла

Установите наружный угол, оставляя сверху отдаление в 6 мм по карниза либо J-рейки. Прикрепите мелочь, забив гвозди в верхние отверстия сообразно обе стороны подробности. Мелочь обязана спадать на этих 2-ух гвоздях. Располагайте гвозди сообразно центру отверстия для гвоздей, предусмотренных в подробностях, на дистанции 20-40 см друг от друга. Это оставит вероятность для расширения — сжатия внизу стенки. Никак не прибивайте очень густо!

Изготовка крышки для наружного угла. Время от времени посещает нужно прикрыть наружный угол с верхней либо с нижней стороны. Для производства крышки отрежьте от подробности J-рейки, одинаковый двоякий ширине наружного угла (полагая сообразно основанию круговой подробности). Вырежьте посередке угол 90 градусов. Потом отрежьте сообразно 2,2 см с всякой стороны, оставив прибиваемые края. Нагните рейку сообразно центру а также прибейте к наружному углу дома. Потом вставьте мелочь наружного угла в образовавшийся канал а также прибейте. Замечание: ежели ширины рейки станет мало для установки в нее круговой подробности, то нужно ампутировать внутреннюю замкнутую часть, увеличивая этим ее ширину.

Аппарат рейки кругом оконных а также дверных просветов. J-рейка устанавливается на вершина а также по краям оконных а также дверных просветов. Прибейте рейку кругом просветов. Никак не прибивайте очень густо! J-рейка еще быть может установлена перед окном либо дверью в качестве заканчивающего элемента. Поставленная исподнизу окна либо двери кромка обороняет от повреждения панель сайдинга.

Создание углов на рейке

Отрежьте а также установите край рейки сообразно обрезу оконного проема. Иную мелочь рейки установите над оконным просветом, поверх боковых реек. В низе j-рейки, поставленный над окном, вырежьте ухо а также отогните его книзу. Исполните то же если посмотреть с другой стороны. Крепление углов на j-рейке. На побочный части вертикальной j-рейки сделайте вырез длиной 2 см. срежьте сторону верхней j-рейки перед углом 45 °С. Соедините верхнюю а также боковые j-рейки.

Аппарат первой панели сайдинга. Вставьте нательный край первой панели в стартовую полосу а также прибейте высокий край к стене. Установку панелей сайдинга начинайте с тыловой части дома, двигаясь к фасаду. Оставьте отдаление в 6 мм вслед за тем, в каком месте панель угождает на угловую мелочь для вероятного расширения-сжатия.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru