logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обновляем а также утепляем — 6

21 02 2015

Обновляем а также утепляем - 6

Аппарат горизонтального сайдинга

Вести линию мелом. Отыщите самый-самый нательный степень старенького сайдинга либо иной облицовки на стене дома. Частично вбейте гвоздь на 3,8-4,0 см больше, чем нательный степень. Вбейте таковым же образом гвоздь на приятелем углу стенки. При помощи бечевки а также мела отбейте на стене ровненькую прямую линию меж гвоздями. Повторите данную функцию кругом только дома. Аппарат стартовой полосы. Установите стартовую полосу верхним обрезом на меловую линию. Прибейте гвоздями стартовую полосу вдоль молочный полосы. Ежели на поверхности стенки имеется впадины, положите перед стартовую полосу прокладку чтобы избежать волнового результата. Никак не прибивайте очень густо! Когда Вы прибавляете секции стартовой полосы, оставляйте меж ними отдаление в 6 мм для вероятного расширения.

Аппарат внутреннего угла. Врождённый угол устанавливается на существующем стыке 2-ух стенок, на 6 мм ниже края стартовой полосы. Оставьте сверху отдаление по карниза, достаточное для установки софита. Прикрепите мелочь, забив гвозди в верхние отверстия сообразно обе стороны подробности. Мелочь обязана спадать на этих 2-ух гвоздях. Угловые подробности обязаны гладко подыматься кверху сообразно стене по карниза. Прибейте мелочь к прилегающим стенкам, вбивая гвозди на дистанции 20-40 см друг от друга, располагая их сообразно центру отверстий для гвоздей, предусмотренных в подробности. Это обеспечит вероятное вертикальное продолжение. Никак не прибивайте очень густо. Схожая процедура выполняется а также для подробности наружного угла.

Слияние угловых подробностей нужно, когда мелочь никак не добивается хотимой вышины. Отрежьте 2,5 см. от верхнего края подробности, оставив среднюю, внешнюю часть. Наложите последующую (верхнюю) угловую мелочь на нижнюю мелочь на 2 см, оставляя 0,5 см. для вероятного расширения. Работы сообразно соединению подробностей наружного угла те же, как а также для подробностей внутреннего угла.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru