Облекаем фасад — 6
18 02 2015

Фасадную плитку используют вслед за тем, в каком месте сообразно различным факторам нереально применять обычный клинкер а такжеоблицовочный кирпич. Фасадная плитка никак не воспринимает роль в процессе возведения стенки, а лишь наклеивается на теснее готовые стенки строения как снутри, этак а также наружной стороны. Ежели сообразно факторам статики строения Вы никак не сможете отрешиться от бетона, однако при всем этом желаете обладать глиняний фасад — то фасадная плитка отлично подойдет для наружной облицовки строения.
Фасадная плитка — это безупречное заключение для реконструкции старенькых спостроек, как для частных домов, этак а также для домов больше 20 метров. Только идеальнее всего реставрацию строения жить, применяя особую теплоизоляционную базу, сохраняющую энергию. Но, поначалу стоит, пошевелить мозгами про то, как это станет смотреться а также насколько заслуживать.
Теплоизоляционная база для кладки фасадной плитки (германская аббревиатура WDVS) — это система, предназначенная для исполнения функции термоизоляции с наружной стороны строения. Теплоизоляционная база для кладки фасадной плитки теснее наиболее 30 лет удачно употребляется спецами для реставрации спостроек с оштукатуренным фасадом. Она состоит из нескольких элементов: блоков, доборной армированной сетки, армированной сетки для всей поверхности. Ежели древняя штукатурка покрылась трещинами, а также вы желаете изменить собственному дому бодрый разряд, то вы обязаны поразмыслить о использовании конкретно теплоизоляционной базы для кладки фасадной плитки.