logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Нынешний починка. Престижные веяния — 5

02 06 2015

Нынешний починка. Престижные веяния - 5

Решая вопросец, как избрать краска пола, никак не запамятовывайте про то, что он обязан совмещаться с цветом стенок а также потолка, также идти определенную многофункциональную нагрузку сообразно корректировке места. Ежели вы желаете увеличить пристраивание, следует избирать ясные тона. Но, ежели вы избираете цвета белоснежного а также бежевого а также для стенок, а также для потолка, рекомендуется совершить краска пола желая бы на полтона потемнее, чем краска обоев. Вообщем, ежели стенки ясные, для пола разрешено избрать а также контрастные черные цвета, тогда они никак не будут скрывать ширину горницы.

Ежели вы желаете «убрать» высочайшие потолки, это позволительно изготовить сочетанием темного пола а также темного потолка. Чтобы, чтобы «вытянуть» горницу, совершить ее поглубже, следует «высветлить» настил, потолок а также заднюю стену. Но если все таки при всем этом свершить боковые стенки гораздо потемнее, позволительно сформировать эффект «туннеля».

Держать руку на пульсе престижных веяний принципиально. Более означаемо — мочь соединять цвета а также материалы, хорошо расположить их в квартире. Добавьте к собственным познаниям а также умениям влюбленность к труде а также искреннее тепло, а также вы берите рецепт истинней согласии в интерьере. А это теснее — вечный тренд на все эпохи.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru