logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Нынешний починка. Престижные веяния — 4

17 03 2015

Нынешний починка. Престижные веяния - 4

Новость крайних лет — естественный линолиум (мармолеум), смесь из древесной а также пробковой пытки, джутовой ткани, крошки известняка а также, конечно, естественного льняного масла. Он наиболее устойчив к наружному действию, ежели ламинат. Он легче в уходе, а также, помимо этого, различается еще огромным цветовым разнообразием.

Очередной тренд в мире напольных покрытий — пробковое полотно. Пробковые полы числятся верхом экологичности, в том же духе, как а также буковые обои. При всем этом, они значительно лучше удерживают тепло, ежели ламинат. Помимо этого, они владеют приятной мягенькой текстурой, потому совершенно подходят для всех «жилых» комнат (опочивальня, ребяческая, гостинная). В ценовом спектре пробковые полы а также мармолеум находятся приблизительно наравне — в районе 800 руб/м², что существенно ниже, чем стоимость на естественный ламинат.

Избирая плитку в качестве напольного покрытия для кухни, ванной либо передней, пытайтесь учесть индивидуальности помещения. Например, шикарная плитка из естественного кремня станет вздорно выглядить в муниципальный квартире. Кроме всего прочего к тому же влетит «в копеечку». Устремляйтесь к натуральности? Тогда вам превосходнее направить интерес на карьерную плитку. Она достаточно симпатично станет выглядить в передней либо просторной (!) кухне в «деревенском» манере. Никак не стоит забрасывать а также про то, что плитку разрешено применять а также при оформлении спальни а также гостиной. Тут основное — учесть положение горницы. Так как плитка «выхолаживает», стлать ею настил никак не рекомендуется в угловых а также «северных» комнатах а также помещениях с лоджией. Ежели вы действительно отважились на плитку в гостиной либо спальне, непременно избирайте материал нескольких, лучше контрастирующих меж собой цветов, или заблаговременно запланируйте покупку ковра. Монотонный плиточный настил в гостиной либо спальне станет выглядить некстати. Еще один неплохой вариант — применять плитку с узором либо мозаикой чтобы, чтобы означить рубежа помещения (взыскательно сообразно периметру или посередке горницы).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru