logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Нынешний починка. Престижные веяния — 3

11 08 2015

Нынешний починка. Престижные веяния - 3

Часто при разработке коллекций обоев, производители ориентируются на веяния в haute couture. А также ежели дизайнеры «высокой» моды утверждают нам об актуальности разных принтов, то же нам дают для дизайна стенок в квартире. Обои с «животными» принтами («зебра», «леопард» а также пр.), принты во вкусе «барокко» а также «рококо» либо изысканный узор с «восточным» уклоном — отбор за заказчиком а также дизайнером. Следуя за «природным» курсом в интерьере, обратите еще интерес на «цветочную» тему, которую позже нетрудно станет подтвердить при выборе текстиля для итнерьера.

Фотообои стали реальным трендом сезона 2011-2012. А также даже ежели вы никак не отыщите фотообои с пригодной картинкой, в данный момент нетрудно совершить их на заказ. Такое может существовать даже ваша личная фото. Основное — верно избрать пространство расположения.

В наше время, дизайнеры расположены разглядывать починка не столько как метод обновления жилья, только а также как определенное лекарственное средство от депрессии. Широко употребляется а также цветотерапия. Написано теснее много изучений о воздействии цвета на расположение а также самочувствие человека. А также по такого, как избрать краска стенок, стоит ответствовать себе на вопросец: какого результата для этой горницы вы желаете достигнуть. Например, для гостиной превосходнее подходят ясные а также смирные тона (шампань, кофе с молоком а также т.п.). Во-1-х, они визуально раздвигают место. Во-2-х, они творят чувство некоторой легкости, которое обязано передаться а также обладателям помещения, а также их гостям. Ежели вы, напротив, желаете перевоплотить гостиную в комфортный куток, избирайте наиболее черные тона: карий, сероватый а также пр. Для спальни применяйте еще почти горячие цвета, при этом традиционные цвета позволительно развести ярким красноватым (либо бордовым) чтобы, чтобы привнести влечение в данную довольно интимную зону.

Отбор напольного покрытия

Ежели при выборе напольного покрытия вы руководствуетесь не столько практичностью, однако а также веяниями моды, рекомендуем вам направить интерес на новейшие предписания узнаваемых производителей. Прежде всего, естественно, это покрытия из естественных материалов: паркет из бревна а также ламинат.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru