logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Нынешний починка. Престижные веяния — 1

16 03 2015

Нынешний починка. Престижные веяния - 1

Считается, что наилучшее время чтобы, чтобы подновить родное жилье — это весенне-летний период. Но, это совсем никак не значит, что у строителей а также отделочников в прохладные месяцы начинается безусловное тишина в труде. Осень — наиболее время ознакомиться с крайними тенденциями в современном починке, проследить возникновение новейших трендов в мире отделочных материалов а также, в результате, уладить починка сообразно всем правилам новой интерьерной моды.

Что а также говорить, мода затрагивает все стороны жизни человека. А также любому охото, чтобы его жилье смотрелось не столько прекрасно, однако а также очень подходило настроению медли. Для экспертов же держать руку на пульсе всех новинок означает существовать на шаг спереди соперников. Итак, каким же обязан существовать престижный починка сезона 2011-2012?

Родное воодушевление, дизайнеры интерьеров черпают, как бы это ни было удивительно, в мировом финансовом упадке. Рвение к простоте а также минимализму примыкает с основательностью а также роскошью. Складывается чувство, что, вложившись в починка в данный момент, обладатель жилья, никак не планирует смен еще в наиблежайшие лет 20. А поэтому устремляются употреблять очень высококачественные а также — часто — недешевые материалы.

Еще в моде экологичность а также натуральность. С подиумов нам рекламируют одежду из естественных тканей, с внедрением разных «природных» элементов декора: перья, древесные декорации а также т.п. В жилых помещениях нас ожидает то же наиболее. При этом стиль не столько о предметах интерьера а также их подробностях, однако а также о средствах починки. Даже у полностью обычных отделочных материалов возникают новейшие, «натуральные» линейки.

Потолок

Мода на натяжные потолки равномерно проходит. Опять актуальны обыкновенные беленые поверхности, раскрывающие простор для выдумки декоратора. В зависимости от выбранного манеры, беленый потолок позволительно накрахмалить лепниной (естественной либо из пенополиуретана), увеличить зеркальными элементами или а также совсем бросить «как есть», предоставив светильникам проиграть основную роль на этой сцене.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru