logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Нужный эксперимент получен — 1

27 02 2015

Нужный эксперимент получен - 1

В нынешнем году, состоялось знаменательное явление, представители шести государств собрались в Костромской области, для обсуждения вопросцев дотрагивающихся как правило в опосля кризисном развитии индустриальных сфер. С 24 сообразно 27 февраля в рамках Третьей Интернациональной индустриальной выставки «Промышленность Костромы — важная стратегия развития инноваций» состоялись научные конференции, а также презентации самых передовых продуктов, на поставку каких содержались долговременные договоры. В выставочных залах индустриальной выставки представлялись разные фирмы с самыми абсолютными технологиями, разумеется же главным фаворитом было костромское начинание — «Концерн Медведь».

Инженеры концерна дали на обсуждение радиальные вентиляторы ВР 80-75, ВР 132-30, ВР 12-26. В проф кругах эти агрегаты знамениты издавна, только во всей своей наготе редко кто лицезрел. Еще не так давно организаторы выставки жаловались, чем всё предоставленное индустриальное оснащение заинтригует обыденного обывателя, каких гуляет сообразно выставке?! Только все ужасы были бездоказательными, созерцателей совсем заинтриговали радиальные вентиляторы, потому что, со слов инженеров концерна «Медведь» за ними предстоящее, ведь вентиляторы используются не столько в системах вентиляций производственных спостроек, только а также в обыденных жилых помещениях.

А также уж природно никак не встать без радиальных пропеллеров ВР 13-30 в технологических действиях, а это теснее, как мы с вами осознаем, является региональной — важной стратегией развития индустрии. Далее в програмке инженеров костромского концерна была презентация радиального пропеллера ВР 80-75. В костромской области а также на местности Рф давно в наличии, естественно, счастливые обладатели этих пропеллеров, только спецы компании решили в следующий раз выделить значимость этих агрегатов в производственных а также санитарных целях. Помимо этого инженеры концерна представили видеоролик в каком месте рассказывалось, что радиальные вентиляторы ВР 80-75 употребляются для перемещений неагрессивных гозовоздушных смесей при температуре сочиняющей менее 80°С, запыленности менее 100мг/м3., а также о иной более полезной инфы.

Шеф отдела продаж концерна «Медведь» Шелепова Жанна Александровна была совсем воодушевлена заинтересованностью созерцателей а также на вопросец:

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru