logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Новейшие технологии в производстве склеенного бруса

01 07 2015

Новейшие технологии в производстве склеенного бруса

Относительно недавно на заводе «СТД-Люкс», кой вступает в состав Группы компаний «СУ-155» заработала на совершенную емкость новая линия, специализирующаяся на выпуске оконного склеенного бруса.

Пресс-служба фирмы поведала про то, что конвейер выдает наиболее девятиста кубических метров продукции высочайшего свойства каждый месяц. Рождаемый на заводе клееный брус употребляют для производства оконных блоков из бревна. Цену сходственного покупки, которое дозволяет вытурить «человеческий фактор» из изготовления, сочиняет возле 5 миллионов евро. Ежели веровать бизнес-плану, то новость окупится гладко через 5 лет.

Благодаря новоиспеченому оборудованию завод «СТД-Люкс» сейчас занимается созданием склеенного бруса на одной полосы, но не на нескольких различных станках. Процесс изготовления подвергся полнейшей автоматизации. Сканирование, которое известно на полосы, позволяет за пару секунд исследовать поверхность бревна, а компьютерная програмка — без роли человека — без помощи других постановляет, какие конкретно недостатки будут сберегаться, а какие исчезнут с поверхности древесины опосля отделки бруса.

Дата публикации: 07.08.11

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru