logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Новейшие способности с новоиспеченым видом противопожарных вентиляционных систем

25 07 2015

Новейшие способности с новоиспеченым видом противопожарных вентиляционных систем

Инновационное сооружение нереально доставить без инженерных систем, которые обеспечивают пожарную сохранность окружающих в нем людей. Злободневность этой препядствия, вместе с неизменным рвение к внедрению конкурентных товаров, привело ведущих профессионалов ГК «Провенто» к творенью инновационной продукции защищенной патентом №101784.

В августе 2010 года изобретен а также запущен в создание свежий разряд воздуховодов — «Железные воздуховоды на фланцах из металлической полосы для отделки огнестойкими составами» сообразно ТУ 4863-004-58590348-2010.

При разработке воздуховодов были учтены все запросы нормативных документов к воздуховодам с нормируемым пределом огнестойкости а также очень учтены запросы к материалам, используемым при их изготовлении. Был применен значимый эксперимент, скопленный испытательным центром ФГУ ВНИИПО МЧС Рф при проведении испытаний на тугоплавкость разных конструкций воздуховодов.

Фирма «Провенто» выражает необыкновенную благодарность сотрудникам испытательного центра ФГУ ВНИИПО МЧС Рф за оказанную содействие а также помощь при разработке новоиспеченого типа воздуховодов.

Воздуховоды ГК «Провенто»имеют разряд конструктивных необыкновенностей:

1. В первый раз при изготовлении железных воздуховодов для отделки огнестойкими составами использован фальцевый шов, кой принес главные достоинства:

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru