logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Независимая (локальная) канализация для дачи — 7

21 02 2015

Независимая (локальная) канализация для дачи - 7

В осматриваемом образце устранение емкости от точки выхода из дома составило 21 метр. Это обусловлено необходимостью выключить её от колодца соседа на 30 м, а в том же духе от своей водяной скважины. Траншея была выкопана экскаватором заблаговременно, а потом подрабатывалась вручную по требуемого наклона. Чтобы найти наклон траншеи, необходимо измерить из обычной величины более 1 градуса. Другими словами на 21 м траншеи будет нужно задать наклон условно точки выпуска из дома более 20 см, только лучше наклон совершить более. В предоставленном проекте он задан неритмично. На выпуске из дома 1-ые 4 метра трубы идут с уклоном 15 градусов, а остальная магистраль — 5 градусов. Это соединено с вышеупомянутыми чертами грунта.

чтобы, чтобы отстоять канализационные трубы от промерзания употребляется разработка «сандвич». На пластиковую трубу одевается изоляция из вспененного целофана, а потом вся сборка вмещается в асбестоцементную трубу.

Сборка труб наступает от емкости. В ней делается отверстие в проектной точке, куда вставляется 1-ая асбестоцементная трубка. Ей задаётся наклон в согласовании с запланированной величиной. Уклону в 5 градусов подходит состояние пузырька воздуха в водяном уровне. Легче только выдвигать трубы, задавать наклон а также исчислять точку входа в вместимость с помощью лазерного нивелира. Однако прибор для внутренних работ для этих целей никак не подойдет, а реальный аппарат никак не всякой компании сообразно карману. В этом проекте все работы выполнены с внедрением обычного водяного уровня.

Потом в первую асбестоцементную трубу вставляют две пластмассовые, с одетой на их изоляцией, заблаговременно соединённые друг с приятелем. Последующие две трубы вставляют указанным методом в вольную асбестоцементную трубу а также стыкуют с предшествующей, никак не забывая объединить асбестовые трубы меж собой через муфту. Этак длится по того момента, покуда вся линия никак не станет собрана.

Утеплённый «сандвич» заводится в цокольный этаж дома через своё технологическое отверстие а также переходит в стояк, оборудованный ревизией. Потом фановая трубка заворачивает перед плитой перекрытия а также переходит на трубу для внутренней разводки. Переход наступает с тройника, в каком устанавливается криогенный клапан, о назначении которого говорилось раньше. Трубка перед перекрытием идёт перед уклоном а также особо крепится с помощью рукодельного сварного хомута на 2-ух анкерных болтах. После этого трубка подаётся к месту проектируемой установки унитаза, не считая которого более безличный иной сантехники (ежели недостает остальных унитазов) к ней включать невозможно!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru