logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Неподвижный забор на даче из песчаника — 4

16 03 2015

Неподвижный забор на даче из песчаника - 4

В окончание строительства забора из жести вырезают колпаки на столбы, а просветы покрывают отлетами, черепицы либо иного материала.

Обработка каменного забора

Чтобы обезопасить жестяные колпаки а также отлеты от разрушения, их окрашивают двумя-тремя слоями «пинотекса». Гранит накрывать краской либо лаком никак не рекомендуется, потому что через пару лет он может поменять естественную окраску. Особенного ухода в процессе эксплуатации неподвижный забор из песчаника никак не просит, разве что время от времени проводят небольшой починка.

Поверхность столбов, фундамента, цоколей позволительно в том же духе фанеровать естественным кремнем. Чтобы достичь желаемого результата употребляют тесанный, распиленный, неокантованный естественный гранит шириной возле 3 см, кой приклеивают на оштукатуренную особую кладочную сетку. Штукатурку сообразно сетке исполняют из раствора с крупнозернистым наполнителем для сотворения шершавой поверхности. Ей предоставляют высохнуть более дня и ночи а также тогда облицовывают, например, фаготом.

Читайте еще:

Забор из сетки-рабицы позиции никак не сдает!

Какой-никакой забор избрать?

Забор защитит вас от проблем

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru