logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Необыкновенное внедрение растений в доме — 2

12 08 2015

Необыкновенное внедрение растений в доме - 2


Оплетенные лестницы, колонны, мебель — это восхитительная вероятность озеленить собственный терем а также заполнить его новыми красками. Такое заключение уместно не столько в квартире, однако а также в торгашеском центре, а также в кабинете, а также в ресторане.

Кстати, один забугорный кабинет выиграл состязание конкретно благодаря собственной узкой связи с природой, в нем ампельными растениями оплетено фактически все, начиная от книжных полок а также заканчивая стенками а также загородками. Безусловно, трудоемкое, однако элегантное заключение.


Для обыкновенной квартиры подходят а также отдельные панно с прорезями для выкармливания обожаемых растений — они смотрятся непритязательно, однако неординарно.

Италийский дизайнер внес предложение модули для дизайна квартир а также кабинетов, они выполнены из особенных родов лишайников, которые никак не требуют особенного ухода а также яркого освещения. Изготовить на стене мини-сад может любой человек, при помощи растений позволительно творить клумбы, ковры, части мебели, картины, большие скульптурные композиции.

На стене, оплетенной растениями, позволительно осуществить цельную картинную галерею, привесить фото родственников, обожаемые картинки а также всякое разное.

Любопытно, только чтобы приблизиться к природе, почти все люди реализовывают наиболее нестандартные решения. Кто бы мог пошевелить мозгами, что даже в интерьере квартиры газон станет смотреться совсем органично? Либо зимний сад за стеклом ванной горницы либо кухни? — На первый взгляд, помещения никак не предусмотрены чтобы достичь желаемого результата, только в этом а также вся фишечка.

Зеленоватые стенки либо элементарно яркие островки растений — отбор за вами! Основное, чтобы заключение было личным, подходило к вашему жильу, ведь конкретно терем — это личико собственников, он может поведать о человеке куда более, чем он считает!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru