logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Необыкновенное внедрение растений в доме — 1

10 06 2015

Необыкновенное внедрение растений в доме - 1

Инновационные реалии таковы, что человеку катастрофически никак не хватает контакта с активный природой: а также ежели жителям пригородных домов либо людям, имеющим дачи, некоторое количество легче, то обитателям квартир приходится придумывать всяческие способы, чтобы заполнить свою монастырь живыми растениями. Часто квадратные метры просто никак не разрешают расшибить настоящий зимний сад либо оранжерею, и хозяева выкручиваются, как имеют все шансы.

Ну и жители домов также всякими способами устремляются озеленить близкое жилье, при этом не столько снутри, только а также извне. А также это заблуждение, что лишь старенькые дома, оплетенные плющом, смотрятся согласованно. Новейшие проекты из современных материалов, отвесно озелененые, также смотрятся совсем любопытно а также экстравагантно.


Совсем неординарно смотрятся «зеленые» столики. Первыми такую креативную идею выдвинули дизайнеры из Сан-Франциско. Стол выполнен из бревна а также железных уголков, сверху он прикрыт закаленным стеклом (его толщина 1 см), потому он способен выдюжить ежедневную использование а также нагрузку. Ежели вы подберете крепкие а также неприхотливые растения, целый выход станет содержаться в постоянном поливе а также никак не принесет вам особенных морок. Но несмотря на все вышесказанное их красой разрешено станет наслаждаться, самостоятельно от медли года!


Горшки с растениями также встанут восхитительным украшением дома, только при условии, что они будут необыкновенными. Смешно смотрятся подвешенные глиняние горшки, они сделаны южноамериканским дизайнером Майклом МакДауэллом. Он вызнал, что растение Тилландсия совсем восприимчивое, оно никак не обожает избыток воды а также никак не может существовать в стоячей воде, потому Майкл внес предложение въехать горшки на веревке — совсем элегантное заключение.

Горшки разрешено перевоплотить а также в реальный шедевр художества. Например, крестьянин из Америки украсил собственный терем смешными горшками-скульптурами членов собственной семьи. Разрешено накрахмалить горшки а также большими фото — такое заключение также непревзойденно впишется в хоть какой интерьер а также будет его изюминкой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru