logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ненатуральный гранит: достоинства а также способности — 1

13 03 2015

Ненатуральный гранит: достоинства а также способности - 1

Для большинства людей пригородный терем видется воплощением личных выдумок а также потребностей. При всем этом новоиспеченный терем обязан существовать не столько крепким а также прекрасным, однако а также быстровозводимым а также дешевым. Потому мы постоянно с огромным энтузиазмом воспринимаем новейшие строй материалы а также технологии.

Исполнить данные запросы, также убавить издержки на возведение дома дозволяет вибропрессованный блок — ненатуральный пустотный гранит с гладкой либо колотой поверхностями различных цветов а также цветов, неопасный для здоровья человека а также находящейся вокруг среды.

Сейчас на базаре представлены последующие виды блоков:

фундаментные блоки (для ручного монтажа);
стеновые бетонные а также керамзитобетонные блоки (для возведения внешних несущих стенок) с гладкой поверхностью а также с колотой поверхностью — мнимый передний блок «Сплиттер»;
перегородочные бетонные а также керамзитобетонные блоки (для внутренних стенок);
плитка фасадная, брусок мнимый (для отделки).
Присутствие пустот в искусственном кремне дозволяет значительно понизить авторитет 1 м2 стенки по 42% (сообразно сопоставлению с подобной стеной из кирпича). Понижение веса стенки дозволяет убавить нагрузку на фундамент, убавить сам фундамент а также, поэтому, понизить издержки а также на стройку, а также на материал. Еще убавляются при использовании сроки проведения строительно-монтажных работ а также надобность в рабочей силе (на 40%).

Разработка искусственного кремня

Блоки владеют совсем необходимыми для грядущего дома качествами — высочайшим пределом прочности (марка сообразно прочности М200), неимением радиоактивного фона, негорючестью, невысоким водопоглощением (3-5% сообразно массе).

Строения а также сооружения, выполненные из блоков, никак не нуждаются в охране от климатического действия, обусловливающего происхождение трещин, появления плесени а также коррозии.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru