logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Небольшой водонагреватель для огромных дел — 2

28 04 2015

Небольшой водонагреватель для огромных дел - 2

В ближнем лавке электротоваров Люся подошла к торговцу а также обрисовала ему ситуацию, в какую попала. Торговец с минутку задумывался, поглядывая на стеллажи с расставленными на их водонагревателями, а позже произнес:

- Вам наверное идеальнее всего подойдет водогрей от «Штибеля», — а также указывает на маленькую белоснежную пластмассовую коробку с знаками «Stiebel Eltron SHU 10 SLi». — Весит без воды только 8 кг, морок с эксплуатацией никаких: бак у него красновато-желтый, никак не заржавеет, интегрированный антикоррозионный анод, кой устанавливают в водогреи со железными баками а также часто сменяют, для него никак не нужен. Извините за невоспитанность, однако вам его по конца жизни хватит. Работает при напряжении 220 Вольт, емкость его, как у неплохого чайника, — 2 кВт. Ежели у вас терем никак не совсем свежий а также вы никак не убеждены в прочности электропроводки а также высочайшем давлении воды в водопроводе, — это лучший вариант в вашем случае. Хоть продукт а также недешевый, однако компания совсем знатная водонагреватели издавна издаёт а также свойство ручается, ну и поручительный срок немаленький.

- А горячей воды он немало ли отчуждает?
- Хоть емкость бака у него только 10 л., однако она подогревается очень по температуры 82 °С. Ясно, что так горячей водой вы воспользоваться никак не будете, потому в нем предвидено подмешивание в струю прохладной воды. Ежели, скажем, влага нагрета по 65 °C, то, при условии, что температура прохладной воды на входе 15 °C, — а летом это рядовая температура водопроводной воды, — резерв воды, с температурой 40 °C, станет 20 л.. А также это еще никак не всё. Настроив установка на дневальный постоянный обогрев, на кой идет только 360 Вт в день, вы постоянно будете с горячей водой. Прибор сам, автоматом, подключает а также отключает обогрев. Воду позволительно тратить сходу через некоторое количество кранов — в туалете, к примеру, а также на кухне.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru