logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Навесной потолок: базы а также управляла монтажа — 2

21 07 2015

Навесной потолок: базы а также управляла монтажа - 2

Навесные потолки на складе навесных систем разделяют на реечные а также кассетные. Реечный потолок состоит из декоративных панелей (потолочных реек), несущего профиля (гребенки), периметориального профиля а также регулируемого подвеса. Потолок может располагать полимерное непрозрачное либо металлизированное зеркальное покрытие. В панели имеют все шансы существовать интегрированы светильники.

Реечные потолки посещают 2-ух типов: прикрытые а также раскрытые. При аппарате реечного потолка раскрытого типа меж панелями остаются продольные промежутки. Обычно, их наполняют межреечными вставками.

Установка реечного потолка совсем прост а также состоит из последующих этапов: На нужной вышине сообразно периметру помещения устанавливается пристенный куток а также укрепляется к стене с шагом менее 600 мм. Всепригодные несущие шины при помощи подвесов укрепляются к потолочному перекрытию синхронно друг другу на расстоянии менее 1200 мм. Отдаление меж подвесами никак не обязано превосходить 1200 мм, а отдаление от крайнего подвеса по примыкающей стенки никак не обязано превосходить 400 мм. Потолочные панели защелкиваются в несущую покрышку.

Кассетный навесной потолок состоит из алюминиевых либо железных панелей разных цветов (белоснежный, хром, металлик, золото). При наличии особых акустических либо вентиляционных требований в помещениях имеют все шансы использоваться перфорированные панели. Основа плиточных потолков устанавливается из железных профилей, которые образуют квадратную обрешетку. В каждую ячейку таковой «сетки» вставляется квадратная плитка.

Кассетный потолок есть модульную конструкцию, что дозволяет элементарно а также элементарно устанавливать его на огромных площадях. когда повреждения либо порчи одной либо нескольких кассет их просто позволительно сменить без демонтажа самой навесной системы. Это подсобляет избежать доп издержек на починка.

Навесные потолки владеют вблизи превосходств: они укрывают значимые перепады высот а также коммуникации (электропроводку, вентиляционные трубы а также т.д.) а также разрешают просто подменять отдельные элементы, никак не нарушая единства конструкции. Навесные потолки идеальнее всего подходят для помещений с высочайшими потолками.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru