logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Навесной потолок: базы а также управляла монтажа — 1

15 05 2015

Навесной потолок: базы а также управляла монтажа - 1

На данный момент обычный метод отделки навесных потолков в зданиях с перекрытиями из плит а также панелей — штукатурка, затирка швов а также расцветка поверхностей — ушел в прошедшее. В современных зданиях всё большее использование обретает обшивка потолков плитными материалами с завышенными акустическими качествами (к примеру, алюминиевыми перфорированными плитами, пористой засушливый штукатуркой с звукопоглощающим слоем из стекловолокна а также др.). В помещениях, в каком месте потолок служит элементом внутреннего декора, используют отделку декоративной росписью, лепниной а также т.п.

Навесноыми потолками именуют потолочные конструкции, состоящие из навесной системы (каркаса) а также потолочных плит, кассет либо реек. Навесная конструкция вполне прячет старенькый потолок, также разные коммуникации, в то же время, обеспечивая к ним простой доступ, подчеркнем простоту сервиса а также, при необходимости, скорую подмену плит. Потолочные плиты, которые солидно крепятся к каркасу, образуют прикрытое место. Они вполне сменяют вид помещения, придавая ему эстетичный разряд.

В современных квартирах а также кабинетах все чаще отбор делается в выгоду натяжных а также навесных потолков, которые исполняют не столько декоративную функцию, только а также разрешают утаить неровности, также коммуникационные козни а также провода, вентиляционные сетки, системы кондиционирования а также т.д. Навесной потолок — это система, состоящая из железного каркаса, подвешенного к перекрытию, кой комплектуется готовыми модульными элементами (плитами, кассетами, рейками), также осветительным, вентиляционным а также иным оборудованием. Декоративные панели навесных потолков изготавливаются из разных материалов: минерального волокна, сплава, гипсокартона, упрессованной бумаги, ДСП а также т.д.

Конструктивной основой навесных потолков является навесная система, состоящая из всепригодных покрышек а также подвесов, которая крепится к базисному потолку. Навесная система быть может прикрытой либо раскрытой. В прикрытых системах железный основа вполне закрывается декоративными панелями, а в раскрытых он частично остается виден.

Есть этак нарекаемые «коридорные» системы, никак не требующие подготовительной установки навесного каркаса. Они устанавливаются способом свободного закрепления: панели укладываются на пристенные уголки, закрепленные вдоль стенок коридора. При всем этом ширина коридора обязана сочинять менее 2400 мм.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru