logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Натяжные потолки: от чего зависит стоимость — 1

12 08 2015

Натяжные потолки: от чего зависит стоимость - 1

Цену натяжных потолков зависит от большого колличества причин. Обычно она складывается из себестоимости а также прибыли, которую рассчитывает заполучить деятель. Заказывая натяжные потолки спб, покупатель обязан выкроить интерес последующим моментам, влияющим на его затраты:

  • Разработка производства. Современные технологии являются трудоемкими, а поэтому воздействуют на стоимость. Только такую наценку позволительно именовать оправданной — она в разы увеличивает свойство готовых полотен, продлевает срок их службы.
  • Разработка монтажа. Аппарат может исполняться гарпунным, кулачковым, штапиковым либо безгарпунным методом. 1-ый является самым драгоценным, но несмотря на все вышесказанное дозволяет жить демонтажные работы если затопления соседями сверху (чего невозможно заявить о безгарпунной технологии).
  • Изготовитель. При приобретению потолка покупатель постоянно доплачивает за бренд. Естественно, натяжные потолки, сделанные знатными компаниями, обеспечивают собственных заказчиков лишь высококачественной продукцией. Это никак не означает, что все не так давно открывшиеся компании продают бракованный продукт, только сотрудничество с знаменитыми компаниями воспринимается заказчиками, как наименее опасное. А за личное покой а также убежденность в следующем дне люди постоянно готовы доплачивать.
  • Конструкция. Многоуровневый потолок необычной формы смотрится совсем модно а также согласованно, что, непременно, отображается на цене.
  • Вариант раскроя. Реализуемые натяжные полотна имеют все шансы существовать шовными либо бесшовными. Бесшовные знамениты наиболее высочайшим качеством а также постоянно стоят подороже.
  • Краска. Разные цвета, картинки, узоры, фото — подвесные полотна имеют все шансы существовать таковыми, какими их желает созидать покупатель. Фотопечать — самый-самый ценный вариант.
  • Микротекстура, фактура. Непрозрачный белоснежный потолок стоит дешево, а вот имитирующий древо, замшу либо шкуру обойдется клиенту в крупную валютную сумму.

Зависит цену продукта а также от заказа доп аксессуаров — точечных светильников. Смотрятся они совсем рентабельно а также неординарно, полезно подчеркивают плюсы интерьера а также маскируют «темные» его стороны. Однако, чем более светильников станет встроено в поверхность, тем в огромную сумму станет оценен труд компании-исполнительницы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru