logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Напольная плитка для передней. Как избрать плитку для передней? — 2

14 06 2015

Напольная плитка для передней. Как избрать плитку для передней? - 2

Кварцвиниловая плитка. Этот разряд плитки создают из кварцевого песка с прибавленьем пластификаторов, обвиняла, стабилизаторов а также пигментов. Кварц нечто вроде песка считается главным компонентом (процент содержания приблизительно 70-80%), потому таковая плитка является естественным а также безопасным покрытием. Благодаря винилу таковая плитка приобретает стойкостью к удару а также доп упругость, еще она различается неплохими показателями стойкости к износу. Цветовая палитра — как правило естественные цвета, потому она подойдет для интерьеров различного манеры. Сообразно виду керамогранит схож на естественный гранит. Плитка посещает глянцевая либо непрозрачная, для передней превосходнее избрать плитку с противоскользящей (рельефной) поверхностью.

Золотая плитка. Этот разряд плитки родом из Южной Кореи еще никак не этак известен на русском базаре. Она получила такое заглавие совсем никак не поэтому, что имитирует золото, ее этак нарекли в связи с высочайшими эксплуатационными качествами. Таковая плитка есть многослойную структуру из естественного измельченного кремня а также полимеров. Нательный ее слой изготовлен из уплотненного ПВХ, над ним — каменные гранулки, смешанные с естественными смолами. Измельчают камешки сообразно определенной технологии, благодаря которой он получает необыкновенную форму — удлиненную, круглую либо треугольную. Основной слой — из стекловолокна, а за ним следует пленочный слой, на котором а также напечатан набросок. Это имеют все шансы существовать авангардные узоры а также традиционные узоры, имитация бревна либо кремня. Набросок защищен 2-мя прозрачными слоями, один из каких сохраняет его от выгорания при попадании ультрафиолетовых лучей. При всем этом предоставленная мультислойная конструкция владеет толщину возле 3 мм.

Как избрать плитку для передней

Плитка — это один из хороших вариантов для облицовки полов в передней. Пред тем, как дать отличие приглянувшейся плитке, приглядитесь к ее чертам (конкретнее о напольной плитке а также ее свойствах).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru