logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Напольная плитка для передней. Как избрать плитку для передней? — 1

01 05 2015

Напольная плитка для передней. Как избрать плитку для передней? - 1

Передняя вступает в ту категорию помещений, через которые проходит немало людей, сюда угождает особенно уличной грязищи а также песка. Логично, что при выборе напольного покрытия в прихожую люди проявляют необыкновенную осмотрительность. Более нужным покрытием является плитка — практический а также экологически чистый вариант, кой позволительно просто обмыть а также выдраить. Однако ее необходимо избирать в особенности кропотливо.

Напольная плитка для передней

На данный момент на русских базарах предложены различные варианты плитки для передней, посреди каких:

  • Глиняная;
  • Кварцвиниловая;
  • Керамогранитная
  • «Золотая» корейская плитка.

Давайте осмотрим достоинства а также недочеты всякого из вариантов.

Глиняная плитка. Этот разряд напольного покрытия совершают из керамики (обожженной глины). Таковая плитка стойкая к износу, владеет широкую цветовую гамму а также несерьезность: имеется плитка с различными рисунками, вставками либо бордюрами. Относительно поверхности, она быть может гладкой или рельефной, лучше застопориться на другом варианте — этак не в такой мере возможность ошибиться. Недочет таковой плитки — низкая неколебимость к ударам. Ежели вы случаем упустите на настил тяжкий объект, плитка может надколоться либо поделиться. Помимо этого, таковой настил постоянно станет прохладным а также будет необходимо особо стелить коврики.

Керамогранитная плитка. Предоставленная плитка наиболее крепкая, ежели рядовая глиняная. Для изготовления керамогранита употребляется схожая разработка, что а также для фарфора: смешиваются 2 разных вида глины, в которую добавляются крошки кварца, гранита или полевого шпата. Обрабатывается такое сырье перед действием высочайшего давления а также температур. Красочное покрытие нанесено на всю толщину изделия, в сравнение от керамики, у которой окраске подвергается только внешняя поверхность.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru