logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Наливные полы (водянистый линолиум): разработка, приспособление, достоинства а также недочеты

21 07 2015

Наливные полы (водянистый линолиум): разработка, приспособление, достоинства а также недочеты

Зрелый настил (полимерный настил, водянистый линолиум), часто используются при строительстве современных помещений. Этот материал зрительно припоминает бытовой поливинилхлоридный линолиум, а на ощупь — гладкую плитку, другими словами это ровненькое, монолитное покрытие без каждых швов а также зазоров.
В зависимости от используемых материалов наливные полы классифицируют на эпоксидные, цементно-акриловые, метилметакрилатные а также полиуретановые. Обычно, полиуретановые полы употребляются в жилых помещениях. В то время как 1-ые 3 представителя являются красивым вариантом для производственных помещений.
Материал характеризируется прочностью, износостойкостью (неколебимость к стиранию, также абразивному деянию), долговечностью (строк эксплуатации сочиняет 20 и поболее лет), хим стойкостью (полы устойчивы к действию брутальных хим веществ, кислот, щелочей, растворителей, солям, нефтепродуктам), легкостью, термостойкостью (выдерживает температурный спектр от -70 — +100 градусов) а также, что важно, сохранностью для здоровья человека.
Не считая перечисленных выше превосходств полиуретановые полы — это пожаробезопасность, безшовность, безпыльность, несерьезность а также эстетичность. Полиуретан синтезирован 75 годов назад. Благодаря уникальным свойствам предоставленного материала ведущие вселенские бренды теснее издавна употребляют его как базу для напольного покрытия.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru