logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Наливные полы Элакор. Полимерные полы Элакор — 3

04 06 2015

Наливные полы Элакор. Полимерные полы Элакор - 3

2. Полиуретановый зрелый настил.
Отбор полиуретановых наливных полов существенно теснее. Полиуретановые материалы, владеющие светостойкостью а также прозрачностью, сопоставимой с эпоксидными материалами, существенно подороже.
Мы рекомендуем последующие варианты полиуретановых наливных полов с внедрением материалов Элакор-ПУ:

2.1. Полиуретановое наливное покрытие (зрелый настил).
2.2. Зрелый настил с флоками, чипсами, блестками.
Для полиуретанов отличительна наиболее высочайшая эластичность (сообразно сопоставлению с эпоксидами). Потому для объектов с вероятными вибрационными перегрузками преимущественны полиуретановые полы. Этот же отбор нужно соорудить, ежели вероятны подвижки основания либо какие-то деформации перед действием нагрузок (к примеру: «играющие» полы).

Сообразно эксплуатационным свойствам полиуретановые а также эпоксидные полы совсем схожи. Потому область внедрения полиуретановых наливных полов совпадает с областью внедрения эпоксидных. Изъятие сочиняют объекты с высочайшими декоративными требованиями, в каком месте ценность за эпоксидами.

Наливные полы — это только всего один из видов производимых нашей компанией полимерных полов.

Полимерные полы Элакор.

Рекомендуем последующие варианты полимерных полов.

1. Прозрачные полимерные полы.
Бетонные полы с полимерной пропиткой.
Отличительная изюминка полимерных пропиток — не плохая всеобъемлющая дееспособность, за счет которой применяемые материалы проходят на определенную глубину бетонного основания а также сформировывают в верхнем слое бетона полимербетонное покрытие. Этим обеспечиваются высочайшие износоустойчивость а также химстойкость пола, достигаются упрочнение, обеспыливание а также изоляция бетонной поверхности.
Внешний облик иллюзорного полимерного пола — лаковый бетон.

1.1. Полиуретановая пропитка.
Экономичный а также самый-самый беспроигрышный вариант полимерных полов. Выполняется на большую глубину 2-4мм. Оптимальна для решения большинства отличительных эксплуатационных задач индустриальных полов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru