logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Наливные полы 3D – спецоформление пола в комплексе с выравниванием — 2

23 08 2015

Наливные полы 3D – спецоформление пола в комплексе с выравниванием - 2

За наливными полами просто бегать, мокроватая а также сухая чистка никак не займут немало медли, так как в нем отсутствуют поры, зазоры а также трещины, как поступает их полностью невосприимчивыми к пыли, воде, хим средствам а также хоть какой грязищи. Таковой настил может выдюжить даже действие хлора а также абразивных частиц.

В каком месте позволительно использовать 3d наливные полы

Только пару лет обратно возник этот разряд наливных полов, только теснее сейчас стало ясно, что употреблять их разрешено фактически в всех помещениях. В первый раз их стали складывать в гостиницах, торгашеских центрах, кабинетах, позднее декоративные полы стали совершать в пригородных домах, квартирах, даже в производственных помещениях. Сейчас они совсем знамениты в ночных клубах, банкетных залах, при помощи полимерных наливных полов 3D позволительно разрешить трудности дизайна не столько в ванной, однако а также в жилых помещениях. Кроме всего прочего, к примеру, в компактной квартире позволительно прирастить место при помощи верно подобранных изображений а также цветов на полах.

В помещениях великой площади, таковых как фойе, наливные полы имеют все шансы стоить изюминкой интерьера, а прибавление лепки, трудных каменных текстур, монет, блесток дозволят свершить истиннее творенье художества. Разные методы заливки мультислойных наливных полов 3D стали новоиспеченым одним словом в оформлении интерьера хоть какого помещения — от вестибюлей в гостиницах по туалета в квартире.

Неуемная выдумка дизайнеров с учетом пожеланий заказчиков дозволяет осуществляться в разных стилевых направленностях при помощи наливных 3D полов. Почти все отдали вывод собственному творческому потенциалу конкретно при помощи этой технологии.

Таковой настил разрешено применять в качестве информационного щита а также доборной рекламы, что даст помещениям почти всех компаний а также компаний оконченный разряд, а логотип на полу обязательно привлечет интерес гостей.

В качестве изображений в наливных полах этой технологии разрешено употреблять даже личные фото. Готовые фотообои либо эксклюзивный набросок художника встанут основным элементом интерьера, а также теснее никак не настил станет составляться к цвету мебели а также стенок, а целый интерьер к полу.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru