logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Наливные полы 3D – спецоформление пола в комплексе с выравниванием — 1

19 05 2015

Наливные полы 3D – спецоформление пола в комплексе с выравниванием - 1

Инновационные технологии способны создавать удивительные вещи. Может, вы пожелаете, чтобы в вашей ванной был фантастический повозочный мир, обитали дельфины, кораллы, неясные водоросли? Либо хотите напрямик с дивана в гостиной следить морское побережье, а может вам сообразно душе учить гигантскую карту полушарий, лежащую напрямик на полу? Все именно это всякое разное может быть с использованием наливных полов 3 D. Сообразно собственной сути зрелый настил есть некий набросок, прикрепленный на бетонное базу, а сверху выстланный наливным материалом из полимеров. В итоге выходит ровненькое бесшовное покрытие с результатом 3D.

Для рисунка в наливных полах 3D быть может применено хоть какое проявление: геометрические фигуры, фото, логотип компании, элементарно прекрасный набросок. Отлично смотрятся в прозрачном полимере при устройстве наливных полов камешки, древо либо сплав, а при хотении таковой настил позволительно изготовить еще больше удобным, применив систему «теплый пол».

Большой отбор расцветок а также вероятность внедрения разных материалов для сотворения наливных 3D полов совершают этот метод устройства пола очень нужным, в собственных проектах данную технологию с наслаждением используют знаменитые дизайнеры сообразно всему миру.

Свойства наливных полов 3D

Наливные полы 3D — это никак не элементарно декоративная мозаика, это проект, кой меняет понятие о напольных покрытиях в корне, ведь это поверхность с полноценным изображением, со всеми текстурами а также цветами. Прекрасное, креативное а также неповторимое покрытие, совсем крепкое а также долговременное, может быть, что сами создатели технологии как увлекательными окажутся их идеи.

При грамотном монтаже зрелый настил бережёт свои характеристики десятилетия, так высоки у него характеристики прочности а также долголетии. Время никак не оказывает отрицательного действия на краска, сияние а также однотонность поверхности. Ни что никак не может преступить единство а также разряд 3D полов — ни тяжелая мебель, ни грязюка, ни обувные шпильки.

Конструкция декоративного пола припоминает каменные покрытия, потому никаких испарений а также ароматов, вредоносных для здоровья человека никак не выделяется.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru