logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Наиболее известные виды сайдинга — 1

06 03 2015

Наиболее известные виды сайдинга - 1

На современном русском базаре представлен большой выбор сайдинга. Все имеющиеся виды материала предусмотрены для решения конкретных строй целей. Избирая, какой-никакой сайдинг купить для отделки фасада, покупатель обязан учесть свойства а также индивидуальности отделочного покрытия.

Виды сайдинга

Виниловый сайдинг. Самый-самый известный из всех видов сайнга — виниловый. Конкретно его получают как правило россияне. Являя собой высокопрочное жесткое покрытие, выполненное из поливинилхлорида, он никак не надувается, никак не выгорает, может эксплуатироваться наиболее 50 лет при температуре воздуха от -50 по +50оС. Приобрести сайдинг из ПВХ рекомендуется к тому же поэтому, что он никак не является ядовитым а также гарантирует лучший воздухообмен в помещении. Даже при пожаре «винил» плавится совсем медлительно, амортизируя воздействие огня на несущую конструкцию строения.

Железный сайдинг. Очередной известный отелочный материал. Он никак не горюч (владеет малый коэффициент термического расширения), долговечен, ударопрочен, устойчив к воспитанию ржавчины а также механическим действиям, может употребляться в широком температурном спектре. Еще металлосайдинг ручается лучшую шумоизоляцию внутренних помещений. Применяя его, разрешено просто совершить обычный фасад прекрасным а также неповторимым.

Алюминиевый сайдинг. Никак не пламенеет, только нуждается в охране от ржавчины. Удлинить срок службы материала позволительно, применяя особые краски или ПВХ пленки. Отбор расцветок алюминиевых товаров совсем широк. Относительно необыкновенностей поверхности, то она быть может рифленой либо гладкой.

Металлической сайдинг. Сталь, в сравнение от алюминия, устойчива к ударным перегрузкам. Она незаменима, ежели проект строения подразумевает внедрение пожаробезопасных материалов. Для пригородных домов сайдинг из стали является совсем томным, потому его изредка употребляют в пригородном домостроении.

Глиняний сайдинг. Это новость строительного базара, предназначенная для облицовки вентилируемых фасадов. Делается из минерального волокна с прибавлением особых цементирующих составов. Великий отбор текстурных а также цветовых решений, различные габариты а также толщина плит совершают глиняний сайдинг всепригодным покрытием, подходящим для реализации фактически всех проектов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru