logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Мысль дизайна кухни. Мурованная кухня — 3

01 06 2015

Мысль дизайна кухни. Мурованная кухня - 3

В том месте, в каком месте стенка практически добивается потолка, станет располагаться морозильник.

как, как вы окончили возведение всех стенок по уровня, отмеченного на стене, разрешено заняться полусухим веществом.

3-ий этап — заделка швов клинкерного кирпича с помощью замазки а также узкого шпателя. На последующий день с помощью щетки с твердым ворсом мы сможем отбелить кирпич от грязищи а также излишней замазки.

Базу для мурованной кухни необходимо накрыть особой пропиткой. Вкалывать лучше в резиновых перчатках, чтобы избежать аллергических реакций. Эта пропитка станет оберегать стенки от излишка воды а также облегчит уборку.

Далее увлечены подготовкой к аппарате столешницы. Разрешено купить теснее готовую, а позволительно приобрести соответственный материал а также рвать сообразно собственным размерам. Поначалу лучше соорудить шаблон из картона, а теснее потом вынести его на материал. Кропотливо замерьте а также сделайте на внутренней стороне столешницы разметку. Отрежьте ровненькими полосами.

Поддерживающие опоры для столешницы позволительно изготовить из бревна, обклеенного глиняной плиткой в тон кухне. Разрешено порезать болгаркой а также кирпич на изящные куски. Чтобы достичь желаемого результата применяйте бьющий диск для бетона а также кремня. На наружную сторону каркаса столешницы приклейте куски кирпича на сборный клей. Сам основа необходимо отдубасить особым составом, кой защитит его от воды. Столешница крепится сбоку на саморезы, разрешено пришить конструкцию конкретно к стене.

Раковина станет размещаться меж 2-мя стенками. Покуда для нее никак не вырезано отверстие, имеется вероятность увязать подробности а также перепроверить, все ли вы верно сделали. Лишь позже приступаем к вырезанию отверстия перед мойку с помощью пилы. Это ущелье необходимо обработать мелкой наждачкой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru