logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Мысль дизайна кухни. Мурованная кухня — 2

24 03 2015

Мысль дизайна кухни. Мурованная кухня - 2

Мурование — это эффектный прием, отличительный для различных стилей. Кирпичом обкладывают части стенок, в каком месте ставится техника, ниши, стеновые загородки, колонны а также разделители меж тумбами. Плиткой, естественным либо искусственным кремнем покрывают фартуки а также столешницы, время от времени выходит достаточно увлекательный набросок, привлекающий интерес к определенной зоне, употребляется контрастное хитросплетение 2-ух цветов вроде шахматной дощечки.

Ежели вы считаете, что вашей мурованной кухне никак не хватает цветовых выговоров — наполните интерьер различными яркими баночками, корзиночками, милыми безделушками, изделиями из керамики а также бревна. Ежели мурованная кухня выдержана во вкусе кантри (этот манера более моден), для нее отличительна мебель, углубленная в особых нишах, внедрение естественных материалов а также мебели с наименьшим декором. Плиты а также мойки обязаны существовать большими а также концентрировать на себе интерес, а сам интерьер обязан существовать выполнен в естественных, природных тонах.

Рубежи сотворения «Мурованной кухни»

Как а также всевозможные строй работы, починка кухни наступает с нужных замеров. Творенье мурованной кухни — никак не изъятие. Сначала прокрутите в голове чин собственной кухни на бумаге, а позже теснее реализовывайте на практике. С помощью рулетки, уровня а также карандаша обозначьте рубежа нижней части столешницы а также грядущих кирпичных стенок. Сделайте на стене а также полу очерки карандашом, чтобы взять в толк, как конкретно будут размещены кухонные шкафы.

2-ой этап — становим 1-ый слой кирпича. Инициировать необходимо с половинки кирпича, никак не запамятовывайте сличаться сообразно уровню, параллельна ли укладка половой поверхности. Профессионалы начинают с половинки кирпича а также кончают цельным, до кирпич раскалывают с помощью небольшого зубчатого молотка. При разработке кладки, на которой станет возлежать духовка, в 3-ем слое с обеих сторон необходимо бросить вентиляционные отверстия. Заблаговременно замеряйте встроенную мебель а также делайте кладку четко сообразно ее размерам, ошибок существовать никак не обязано.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru