logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Модульные строения: технологии жилого а также коммерческого строительства — 3

11 08 2015

Модульные строения: технологии жилого а также коммерческого строительства - 3

Жилые помещения

Модульные блоки разрешено снабдить системами отопления, вести электропроводку а также канализацию для снабжения удобного проживания человека. Заводская внутренняя обработка в состоянии снабдить доблестные условия довольно долгий период времени. Помещения имеют все шансы существовать одноблочными либо быть а также из нескольких блоков. При необходимости, загородки демонтируются, а жилая площадь расширеяется. На крепкость конструкции это никак не воздействует.

Складские помещения

Основное различие таковых помещений — аппарат крепких стальных дверей. Окна чаще только в складских модульных строениях никак не предусмотрены. Для внутренней отделки помещений такового типа традиционно употребляют пластмассовые панели. Отбор материала в предоставленном случае характеризуется доп мерами пожарной сохранности.

Помещения санитарного назначения

Это, обычно, мед пункты, раздевалки на пляжах а также спортивных объектах, душевые кабины а также санузлы. Сходственные отдельные помещения, часто, еще с завода оборудованы окнами, тепло- а также водоснабжением а также имеют все шансы употребляться в хоть какое время года, независимо от погоды.

Ценовая категория модульных спостроек

Не считая всех перечисленных выше плюсов, модульные помещения владеют очень принципиальной расценочный чертой. Вероятность выбора размера а также комплекции дозволит выбрать модульное пристраивание нужного типа а также стоимости. Крепкость каркаса обеспечит конструкции живучесть, а, означает, вам никак не будет необходимо брать блок-модуль при переездах с объекта на предмет. Скорые сроки строительства имеют все шансы рекомендовать большому а также маленькому коммерциалу нужную переносимость а также послужат гарантией стремительной окупаемости проекта.

Читайте еще:

Экономия быстровозводимого строительства

Быстровозводимые строения — индивидуальности а также виды

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru