logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Многоуровневые потолки — 9

21 02 2015

Многоуровневые потолки - 9

Крепление к потолку элементов весом по 10 кг может проделываться в хоть какой точке потолка без усиления конструкции. При креплении предмета в нескольких точках малое отдаление меж точками крепления в сантиметрах никак не обязано превосходить расстояния, соответственного усилию в килограммах, приходящемуся на один крепежный элемент. Крепление элементов по 20 кг позволяется делать методом устройства доп каркаса из профилей а также его крепежа в согласовании с конкретным проектом.

Крепление элементов весом наиболее 20 кг следует делать методом установки в зоне крепления самостоятельных несущих элементов. Установка подшивного потолка из гипсокартона превосходнее делать летом, а в зимнее время — лишь при включенном отоплении. Монтируют потолок опосля окончания работ сообразно изоляции стыков примыкания загородок к строительным конструкциям; работ, связанных с «мокрыми» действиями, не считая заканчивающей декоративной отделки; работ сообразно устройству инженерных коммуникаций.

Выход за навесноыми потолками

Одним из привлекательных свойств навесных потолков является то, что бегать за ними просто. Необходимо элементарно кормить их в чистоте а также никак не дозволять переувлажнения. Есть 2 метода очистки навесных потолков — засушливый а также мокроватый. Относительно засушливый уборки, то навесные потолки позволительно подчистить при помощи пылесоса. Маленькие загрязнения удаляются обыденным ластиком. Мокроватая чистка исполняется при помощи губы, смоченной в воде с разведенным в ней моющим средством. Ежели навесные модули выполнены из минерального волокна, то губочка обязана существовать едва увлажненной. Жир разрешено чистить хоть какими бытовыми моющими средствами, не считая абразивных. Абразивные материалы применять невозможно, потому что они имеют все шансы разрушить поверхность.

Кассетные а также реечные потолки полностью позволительно умывать перед струей воды, однако необходимо избрать таковой натиск струи, кой никак не изогнет плоскость панели. как, как загрязнения удалены, необходимо наглянцевать поверхность мягенькой тканью либо губкой. Некие умудряются умывать кассеты в посудомоечной машине. Ежели железный потолок залили соседи сверху, необходимо элементарно сбросить модули (кассеты либо рейки), вылить из их собравшуюся воду а также протереть разводы, образовавшиеся на поверхности потолка. Ни панели, ни кассеты, ни хозяйка навесная система при всем этом никак не пострадает.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru