logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Многоуровневые потолки — 8

21 02 2015

Многоуровневые потолки - 8

Гипсокартон, как материал для отделки, владеет последующие достоинства:

Экологичность, не плохое звукопоглощение, тугоплавкость (все ГКЛ сообразно ГОСТ относятся к слабогорючим материалам), легкость (листы позволительно гнуть, увлажняя их, а потом опосля сушки теплым воздухом применять для отделки криволинейных поверхностей;

малый радиус изгиба во мокроватом состоянии, обычно, 1000 мм);

дееспособность выверять влажность воздуха в помещениях; гидростойкость (особые виды ГКЛ);

крепкость (усиленные ГКЛ из гипса завышенной плотности, стекловолоконной арматуры а также мультислойного картона);

живучесть к воспитанию трещин (гипсокартонные потолки имеют все шансы использоваться в сейсмических районах без ограничений, при этом в зданиях а также сооружениях с сейсмичностью 7, 8 а также 9 баллов без исполненья доп мероприятий).

Главными элементами подшивного потолка из гипсокартона являются: гипсокартонные листы а также железный основа из холодноформованных гнутых профилей.

Подшивной потолок из гипсокартона в большей степени используется в помещениях с неровностями в плоскости перекрытия менее 20 мм. Монтажный гипсокартонный потолок может вводиться в жилых, публичных а также индустриальных зданиях всех ступеней огнестойкости, разной этажности а также конструктивных схем, возводимых в всех районах страны; в помещениях с условной влажностью воздуха по 70 % а также температурой никак не ниже +10 C при неимении брутальной среды.

2-ой технологический метод сотворения многоуровневых потолков — натяжные потолки, представляющие из себя узкую пленку либо ткань различных цветов а также фактуры, натягиваемую на особый основа (багет) кой укрепляется на потолке либо сообразно периметру стенок. Натяжные потолки разрешено ставить в помещениях хоть какой конфигурации, перед хоть каким креном либо даже в различных плоскостях, делая резкие либо плавные переходы из одной плоскости в иную, творя арки, своды а также шатры. Увлекательный мнимый эффект выходит при применении в многоуровневых натяжных потолках полотен различного цвета а также фактуры.

Запросы при производстве работ:

Все железные элементы обязаны существовать защищены от коррозии. Гипсокартонные листы обязаны вводиться вразбежку, со смещением смежных торцевых стыков более чем на один шаг профиля. когда повышения требований к пожарной сохранности гипсокартонные листы следует ставить в 2 слоя со смещением швов главного а также другого слоя, уменьшив шаг главного профиля по 800-1000 мм, а несущего — по 300 мм;

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru