logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Мир прозрачных стенок — 2

27 05 2015

Мир прозрачных стенок - 2

Шик а также сияние заного

Для самых неповторимых а также утонченных интерьеров инновационные стекольщики сотворили стеклышко с фактурной поверхностью. Двери, имеющие фактурный набросок, придают торжественности а также чувство непрекращающегося праздничка, кой может продолжаться столько, насколько вы такого пожелаете. В следствии индивидуальности технологии картинки никак не повторяются в подробностях, — ваша дверь станет единственной в собственном выполнении.

Внедрение декоративных элементов — прием, издавна использующийся дизайнерами для декорации стеклянных фасадов либо стеклянных вставок в межкомнатные двери. Только способности применения этим никак не ограничиваются а также обретает родное использование а также для декора цельностеклянных дверей. Например, непрозрачный набросок «Сакуры» отлично дополняется стеклянными цветами, готовит ее очень реалистичной. Не считая цветных элементов, имеют все шансы использоваться бевелсы либо кристаллы Swarovski, возрождая стеклышко, прибавляя блики а также ненавязчивые выговоры.

Сохранность — сначала

Благодаря множеству образцов применения строительного стекла в строительстве даже самых трудных конструкций стереотип о его хрупкости удается рушить. Каким методом достигается высочайшая крепкость а также сохранность применения стекла?! Листовое стеклышко, которое употребляется при производстве дверей а также загородок, проходит закаливание либо триплексацию. В главном случае, лист стекла нагревается по 600 °C, а потом грубо охлаждается. При всем этом достигаются новейшие характеристики материала — крепкость на удар а также воспитание маленьких круглых осколков при разрушении. Поэтому, риск пораниться стеклом объединяется к минимуму.

Изготовка триплекса есть внедрение 2-ух и поболее листов, объединенных меж собой полимерным слоем, кой если разрушения удерживает осколки стекла, образуя отличительный узор-паутину. Эту технологию в первый раз употребляли в авиа- а также авто индустрии а также она по сих времен никак не теряет собственной актуальности.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru