logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Мир прозрачных стенок — 1

17 06 2015

Мир прозрачных стенок - 1

Терем солнца а также света

Стеклышко скоро захватило известность посреди дизайнеров а также архитекторов а также сейчас крепко занимает фаворитные места в качестве материала для дизайна интерьеров. Не считая интерьера стеклышко позволительно узреть фактически в хоть какой ветви: строительстве, производстве мебели, изготовлению декоративных элементов а также предметов интерьера. Одним из самых динамично развивающихся частей с внедрением стекла являются двери, загородки а также огораживания.

Технологии а также декор

Для сотворения по-настоящему ясного а также просторного интерьера прозрачные стеклянные двери являются неподменным решением. Они зрительно объединяют место, при всем этом никак не выступают четкой делящей границей в сравнение от «глухих» дверей из массива либо остальных материалов. Используя контраст как один из эффективных приемов, позволительно ввести двери из дымчатого, бронзового либо серого стекла а также принять необыкновенный элегантный а также нынешний интерьер. Но если все таки амуниция а также функционал помещения требуют полупрозрачности, чтобы утаить предметы либо людей окружающих в нем, на подмогу прибывают непрозрачные двери из бесцветного либо тонированного стекла.

Увеличить дизайн стеклянной двери, сохранив при всем этом простоту а также изящество, посодействуют технологии художественного матирования, лакокрасочный витраж а также гравированные картинки. В главном случае мы приобретаем непрозрачный узор либо орнамент на стекле, во другом — цветную картину, заполняющую интерьер красками. Гравированные симметричные либо ассиметричные полосы творят ненавязчивые выговоры, выигрышно смотрятся в всяком интерьерном манере, показывая почтенность а также изысканный привкус его собственников. Ежели у вас имеется любимое фото а также вы желали бы его созидать в великом формате, с этим поручением непревзойденно управится разработка ультрафиолетовой печати на стекле, которая способна дать отражение с наибольшей реалистичностью а также точностью передачи цветов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru