logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Металлопластиковые трубы а также почти горячие полы — 1

13 05 2015

Металлопластиковые трубы а также почти горячие полы - 1

Как добиться рационального уровня подогрева жилых помещений? Этот вопросец постоянно оставался актуальным для собственников помещений, также для широкого кружка профессионалов, занимающихся проектированием а также разработкой коммуникаций в жилых помещениях. При всем разнообразии систем отопления, которые на данный момент имеют все шансы существовать поставлены в жилом секторе, никак не есть безупречных, либо никак не имеющих недочетов. Фактически все из их работают сообразно принципу нагрева воздуха, как существовать со стенками а также полом? Ведь порой в квартире с довольно теплой температурой воздуха позволительно бродить босиком, в особенности это дотрагивается ванной горницы. Но, применяя металлопластиковые трубы а также систему «теплый пол» позволительно аннулировать данную делему.

Обычно, всякого обывателя интересует все, что соединено с появлением новейших технологий по части строительства, направленных на поднятие удобства а также комфорта в помещении. А также определение «теплый пол» знакомо почти всем, только никак не любой знаком с принципом его работы. А трудного тут ничто отсутствует, как принято говорить, все безупречное элементарно. Система теплых полов состоит из водонагревательного элемента а также замкнутого на нем трубопровода, кой особым образом укладывают (замоноличивают ) в настил. Пред тем, как захлестнуть базу пола бетонным составом, на него сообразно всей площади укладывают сообразно спирали либо «зигзагом» (с маленьким витком) трубопровод. Металлопластиковые трубы довольно гибки, поставляются в бухтах от 50 по 200м, потому отлично управляются с таковой задачей. Циркулирующий теплоноситель дает через трубопровод родное тепло полу, а проходя через разогревательный элемент опять нагревается. Поэтому, позволительно выверять температуру нагрева пола а также постоянно обладать в квартире почти горячие полы.

Принципиальным моментом при монтаже таковых систем является свойство труб. Скрывать такую систему в базу пола может быть, благодаря долговременному сроку эксплуатации труб — по 50 лет. Никак не стоит экономить а также получать продукцию сомнительного свойства. К примеру, металлопластиковые трубы а также фитинги ALTSTREAM, воображаемые на нашем базаре компанией «Альтерпласт», имеют высочайшее свойство, подтвержденное надлежащими сертификатами. Продукция проходит многостороннее тестирование на всех стадиях изготовления а также непревзойденно зарекомендовала себя при монтаже а также эксплуатации систем отопления помещений «теплый пол».

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru