logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Металлочерепица – инновационная кровля для ценителей старины — 1

17 08 2015

Металлочерепица – инновационная кровля для ценителей старины - 1

Приверженцы стародавних крыш, покрытых черепицей, никак не пройдут а также мимо дома, покрытого современной кровлей из металлочерепицей. Это крепкое а также комфортное в монтаже покрытие рентабельно различается от глиняной черепицы не столько собственной лёгкостью, однако и поболее низкой ценою.

У крыши из металлочерепицы немало позитивных свойств: Живучесть: Высококачественная металлочерепица может выслужить практически полста лет, а также всё это время станет смотреться как новенькая, храня неколебимость цвета а также коррозийную живучесть.

Лёгкость: авторитет всякого листа — 3,6 — 5,5 кг/м2. Благодаря лёгкости этого покрытия, снижается цену его доставки по места монтажа, также цену конструкции стропильной системы строения. Лёгкость этого материала упрощает а также сам установка кровли.

Эстетическая сторона также важна: широкий отбор цветов а также фактуры правдаёт вероятность избирать металлочерепицу в согласовании с архитектурой а также дизайном строения, начиная от стародавних коттеджей а также заканчивая строениями модерновом стиле.

Комфорт в монтаже. Это покрытие так комфортно в монтаже, что бригаде из 2-ух профессионалов за 1 день сообразно мощам вместить возле 100 м2 металлочерепицы. Сверх всего, ремонтируя старенькые крыши, совсем никак не непременно демонтировать отслужившую кровлю — прошлее покрытие, такое как плоское ферро, рубероид либо битумная черепица быть может применено как доборная гидроизоляция. Металлочерепицу широко употребляют при строительстве особняков, высотных спостроек, торгашеских а также индустриальных помещений. Имеется лишь одно ограничение: угол ската кровли никак не обязан превосходить 14 градусов.

Узкая, только крепкая. Для производства металлочерепицы употребляется горячеоцинкованный лист с двусторонним покрытием, состоящим из нескольких слоёв. Крепкость зависит от металлической базы, охрану от коррозии создаёт серебристый, а поверхность среза бережёт от повреждений катодная охрана, интеллигентная цинком. Свойство покрытой цинком стали, также разработка нанесения защитного покрова зачастую определяют срок службы металлочерепицы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru