logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Материалы для отделки фасадов — 1

22 07 2015

Материалы для отделки фасадов - 1

Есть очень много вариантов отделки фасадов, с внедрением драгоценных естественных либо недорогих материалов. Самым старым проверенным материалом является глиняная плитка, которая состоит из глины, воды а также глазури. Отменно уложенная плитка еще стойче железобетона, никак не деформируется при отягощениях, владеет высшую тугоплавкость. Не считая этого она никак не реагирует на действие брутальной хим среды а также экологически чиста.

Всю плитку для отделки фасадов позволительно поделить на две группы: керамогранит а также клинкер. Разработка изготовления керамогранита заключается в том, что сырьевую массу прессуют перед давлением а также обжигают при высочайшей температуре. Благодаря этому в глине пропадают пустоты, а приобретенный монолит сообразно техническим чертам превышает естественный гранит. Клинкерная плитка сообразно форме а также размерам имитирует кирпич. Она делается из вестфальской глины, которую обжигают в печи при высочайшей температуре. В процессе клинкерная плитка выдавливается, потому оборотная сторона смотрится как хвост ласточки. Это дозволяет очень крепко объединить ее с хоть какой поверхностью.

Пара отделочных материала различаются морозостойкостью а также нулевым водопоглощением. Разные формы значительно упрощают установка, а состоятельная цветовая гамма дозволяет осуществлять разные дизайнерские решения. Совсем известным отделочным материалом является облицовочный кирпич. Благодаря современным технологиям кирпич теснее никак не смотрится печальным красноватым кусочком глины, потому им запросто отделывают дачи в нижневартовске.

Его обжигают возле 3-х дня и ночи в особой печи, потому материал различается особенной прочностью. Не считая этого кирпичи получаются самых разных форм а также цветов, чтобы избрать материал сообразно душе, довольно ознакомится с каталогами ведущих строй компаний либо поглядеть, какие предоставляет нижневартовск сервисы. Хоть какой терем, готовый облицовочным кирпичом, станет смотреться прекрасно а также неординарно. Даже ежели сооружение сделано из эстетически непривлекательных материалов, то обшивка даст ему ценный а также впечатляющий разряд. Самым чистым а также эргономичным материалом является естественный гранит. Он не столько прекрасный, однако а также непревзойденно смешивается с иными материалами. Недочетом естественного кремня является то, что он совсем ценный а также достаточно здорово утяжеляет конструкцию.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru