logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Мармолеум — инновационное покрытие для пола — 2

26 05 2015

Мармолеум - инновационное покрытие для пола - 2

Класс мармолеума (клевость покрытия)

Толщина цветного кружевного слоя, наносимого при изготовлении мармолеума, рассчитывается с учетом области внедрения покрытия а также может варьироваться. От этого определяется класс мармолеума. Как-то:

  • 21-23 класс — толщина узора сочиняет 2 миллиметра. Покрытие специализировано для помещений всеобщего назначения
  • 31-33 класс — толщина узора сочиняет 2 с половиной миллиметра. Покрытие специализировано для промышленного внедрения а также правомочно терпеть высочайшие перегрузки
  • 41-43 класс — толщина узора сочиняет 3 миллиметра и поболее. Покрытие используется в помещениях, рассчитанных на наибольшие перегрузки — аэропорты, гостиницы, вокзалы.

В зависимости от класса покрытия определяются цены на мармолеум, другими словами чем больше класс, тем подороже а также стойче покрытие.

Достоинства мармолеума

Внедрение в производстве мармолеума компонентов а также современных технологий рентабельно различает его от иных напольных покрытий, наделяя цельным вблизи необыкновенностей.

А именно мармолеум:

  • экологически чистый материал, кой состоит лишь из естественных компонентов
  • никак не опасается мощных растворителей, он свето- а также химически стоек
  • владеет высочайшей ударостойкостью, твёрдостью а также износостойкостью
  • пожаробезопасен а также при нагреве никак не выделяет опасных а также вредоносных веществ
  • никак не притягивает персть а также грязюка, он антиаллергеннен а также антистатичен
  • его составляющие владеют антибактериальными качествами
  • различается длительным сроком службы.

Сфера внедрения мармолеума

Все эти потребительские характеристики покрытия значительно расширяют область его внедрения. Мармолеум практически никак не пламенеет, на нем никак не остаются отпечатки от непотушенной сигареты. А неколебимость к растворителям а также антистатичность превращают мармолеум в неподменное напольное покрытие в местах огромного скопления народа. Неповторимой индивидуальностью мармолеума считается то, что он со порой делается твёрже, а, следственно, снижается риск прихода покрытия в непригодность. Огромнейшее количество вариантов выполнения, орнаментов а также цветовых цветов дозволяет обретать неповторимые а также неповторимые в художественном плане полы. Высочайшее звукопоглощение а также природные антибактериальные характеристики мармолеума употребляются в мед, учебных а также ребяческих заведениях. Мармолеум никак не опасается дамские каблуков, когтей семейных питомцев, колёсиков от мебели а также стульев, прилипшей жвачки, пролитых напитков либо краски. Высочайшая крепкость материала, красивые потребительские характеристики а также большая цветовая палитра совершают мармолеум одним из основных кандидатов для пола в ребяческих комнатах а также на кухни.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru