logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Манера хай-тек в интерьере — 3

23 05 2015


Манера хай-тек в интерьере - 3

Непременным атрибутом манеры хай-тек является верно подобранное объяснение, часто от этого зависит единство интерьера. Пренебрегайте о хрустальных люстрах, светильниках с цветочными мотивами либо бронзовых лампах. Интегрированные светильники а также маленькие галогенные лампы — есть то, что необходимо. Относительно пола, о коврах с узорами а также узорами также грезить никак не приходится, идеальнее всего станет выглядить однотонное ковровое покрытие, часто люди избирают модели с длинноватым ворсом.

Манера хай-тек в интерьере: девайсы а также декорации

Ежели вам никак не чужд эпатаж, позволительно купить покрывало либо плед яркой раскраски либо имитацию шкуры леопарда либо зебры. Ежели разрешают средства а также убеждения, позволительно приобрести напольное покрытие из естественного либо искусственного меха. Наилучшим украшением интерьера во вкусе хай-тек будет прекрасный великий аквариум с разномастными жителями.

Сообразно вашему сужденью, без какой-никакой вещи манера хай-тек станет недостаточным? Естественно, без компа. Черный, ярко-красный либо голубий монитор непревзойденно впишется в обстановку а также станет привлекать интерес. Манера хай-тек все еще актуален, ведь он функционален, комфортен а также необычен. Это манера больших технологий, кой характеризуется практичностью, современным внешним обликом а также высочайшей отдачей.

Манера хай-тек в интерьере а также архитектуре часто выражается с помощью конструкций из стекла а также сплава, палитра монохромная. Почти все дизайнеры заполняют жилье покупателей техническими новостями, а предметы мебели обязаны существовать многофункциональными а также геометричными. В жилых интерьерах в чистом облике этот манера сталкивается достаточно изредка, чаще только его сочетают с иными направленностями дизайна. Часто это нужно, ежели в квартире проживают люди различных поколений, с разными взорами а также нуждами.

Есть еще некоторое количество стилей в интерьере, недалёких сообразно духу манере хай-тек, это:

Манера модерн в интерьере

Манера интерьера во вкусе миниатюризм

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru