logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Манера хай-тек в интерьере — 2

06 06 2015

Манера хай-тек в интерьере - 2

С 80-х годов почти все банковские а также офисные строения возводились конкретно в этом манере, он стал эмблемой прочности а также престижа. С90-х годов дизайнеры пытаются изготовить манера хай-тек не столько многофункциональным, однако а также стройным. Возникают новейшие ответвления, такие как эко-тек а также био-тек, подразумевающие а также взаимодействие с природой. На данный момент он делается все моднее, купить элементы декора в предоставленном манере позволительно во почти всех магазинах, он в почете у почти всех дизайнеров.

Индивидуальности манеры хай-тек в интерьере

Манера хай-тек в интерьере употребляется достаточно часто, в отделке используют инновационные материалы, многофункциональную мебель нестандартной либо экстравагантной формы. В таковой интерьер примечательно вписывается богатство бытовой электроники, блестящие трубы, отполированные поверхности, все это наводит на мысль о суперсовременном космическом корабле.

При выборе мягенькой мебели стоит оказывать предпочтение обычным геометрическим формам. Обивка лишь однотонная, пестрые раскраски будут выглядить некстати. Кстати, «ярким пятном» обстановки быть может диванчик либо кушетка, она быть может решительно голубого либо красноватого цветам.

Во вкусе хай-тек стоит выкроить интерес а также окнам, идеальнее всего определить горизонтальные либо вертикальные жалюзи. Ежели вы никак не сможете встать без штор, то избирайте неяркие, однотонные а также никак не очень плотные. Стенки обязаны существовать гладкими а также однотонными, более пригодной цветовой политрой считается песчаный, белоснежный, сероватый а также бежевый краска. Со слов дизайнеров, лучше отрешиться от обоев а также выкрасить поверхности. Мысль миниатюризма выдвигает свои запросы, и излишек декора стенам ничто. Позволительно привесить авторские фото в железных рамках либо абстракции.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru