logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Манера хай-тек в интерьере — 1

12 07 2015

Манера хай-тек в интерьере - 1

Этот манера достаточно юный, зародился в эпоху постмодернизма а также начал шествие сообразно Европе в 1980-х годах. В переводе с британского хай-тек значит «высокие технологии», они привносятся в интерьер в некоторое количество переосмысленном облике. Его отличительными чертами считается выдержанность в декоре а также очень активное внедрение площади. Манере присущи прямые, даже быстрые полосы, очень много железных а также стеклянных элементов. Манера хай-тек в интерьере считается ультрасовременным, в нем широко употребляются мобильные загородки, благодаря коим изменяется а также планировка. Дизайн а также технологии всюду: стенки, потолки, лестницы, двери, полы.

Относительно материалов, это сплав, стеклышко а также естественное древо, все элементы мебели кропотливо продуманы. Декорации практически вполне отсутствуют, но несмотря на все вышесказанное за счет материалов проистекает забава света а также тени: железные поверхности, элементы из стекла смотрятся совсем прекрасно. Разрешено употреблять а также пластик, конструкциям характерна простота а также жесткость, полосы прямые, никаких обоев со трудным рисунком либо вычурной отделки.

Очевидно, манера хай-тек в интерьере имеют все шансы дозволить себе хозяева огромных помещений с многофункциональными зонами, деления на которые проистекает с помощью загородок а также стеклянных дверей. Непревзойденно смотрятся а также двери-купе в алюминиевой ободе, они не столько престижные, однако а также разрешают экономить свободное место.

Главные свойства манеры хай-тек в интерьере

  • Повсеместное внедрение обычных форм а также прямых рядов;
  • Использование таковых материалов как секло, пластик, сплав;
  • Наружу строения уходят трубчатые конструкции из сплава, а в доме позволительно повстречать эти же лестницы;
  • Немало источников света, пристраивание видится просторным а также даже мало пустопорожним;
  • В интерьере доминирует серебристо-металлическая палитра;
  • Часто позволительно повстречать а также элементы кубизма или конструктивизма;
  • Таковой дизайн очень удачный а также многофункциональный.

Из летописи манеры хай-тек в интерьере

Хай-тек относится к ультрасовременным стилям, в первый раз о его существовании услышали еще в 60-х годах прошедшего века. Все элементы интерьера покорялись быстрее многофункциональному назначению, ежели особенному манере. Поначалу его употребляли на производствах, только равномерно он возник а также в жилых домах. Конструктор Дженкс в первый раз именовал хай-тек манерой постмодернизма, трудной простотой. Из Франции а также Великобритании этот манера начал шествовать сообразно всей Европе.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru