logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Манера эко в интерьере — 3

25 07 2015

Манера эко в интерьере - 3

Чтобы оформить пристраивание в экологическом манере совсем никак не непременно оббивать древесиной всю квартиру. Позволительно совершить из этого материала что-то одно — стенки, настил, окна либо двери. Ежели имеется хотение, покупайте необработанное древо а также доведите по достоинства без помощи других.

В эко манере принципиальная роль отводится а также отличному свету: в горнице обязано существовать никак не элементарно ясно, свет обязан существовать очень приближенным к естественному. Блеск либо масса светильников сообразно периметру будут не к месту. Идеальнее всего применять разноуровневые источники местного освещения — непрозрачные стеклянные плафоны, тканевые абажуры либо уникальные лампы подходят как невозможно лучше.

Предметы декора во вкусе эко

Эко манера в интерьере нереально доставить а также без уникальных предметов декора: различные стеклянные либо глиняные вазы, флористические композиции, ветки деревьев, плетеные корзины, соломенные вазы для плодов согласованно впишутся в интерьер, делая его комфортным. На кухне в экологическом манере разрешено привесить пучки сушеной травки, неординарно раскрашенные разделочные дощечки а также даже вязки кривизна. Любой элемент интерьера обязан символизировать ассоциация с природой — будь то мозаика либо сухоцветы.

Посуда в эко манере обязана существовать монотонной а также очень обычной, теплых цветов. Тут никак не местечко трудным рисункам, лучше избрать орнамент в народном манере. Относительно материала, пусть это станет цветное стеклышко либо майолика. Реальным украшением встанут прекрасные салфетки а также древесные принадлежности.

Стоить теснее к природе вам посодействуют никак не элементарно цветочки в горшках, а маленькой зимний сад. Чтобы достичь желаемого результата зеленоватыми растениями оформляется лишь одна зона — идеальнее всего недалеко от окна. Ее разрешено украшать камнями, травками, розгой, сушеными отраслями. Прекрасно выглядит на стене а также панно из живых комнатных растений.

Главный ошибкой при разработке экологического дизайна является заблуждение, что он схож на манера кантри. Не надо перегруживать интерьер различными росписями, резными а также узорчатыми предметами а также изделиями, изготовленными вручную. Никак не стоит забрасывать, что эко манера — отображение современной жизни, ее функциональности а также простоты, потому никак не стоит заставлять квартиру, превращая ее в домик в селе.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru