logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Манера эко в интерьере — 2

23 03 2015

Манера эко в интерьере - 2

Настил. Для пола в кухне либо ванной горнице стоит применять глиняную плитку естественных цветов (терракотовую, сероватую или бурую) либо естественный гранит. Позволительно избрать материалы, имитирующие текстуру бревна, ракушечника либо мелкой гальки. Для оборудования жилых комнат дайте отличие наиболее теплым материалам — бревну либо пробке, такие материалы никак не вызывают аллергии, гасят вибрации, приятны на ощупь. Желаете что-то наиболее податливое? — положите на настил ковер на базе естественной шерсти либо уникальные тростниковые циновки, которые обеспечат вашим стопам нужный массаж. Еще модно наложение бревна черных а также ясных пород.

Стенки. Отделку разрешено изготовить пробковым покрытием, древесными панелями, обоями из естественных материалов или обыкновенными картонными с едва заметным растительным узором. Позволительно применять белоснежную штукатурку, шелкоотделочный гранит либо глиняную плитку. Еще увлекательным вариантом встанут инновационные фотообои либо интегрированный в стену мореходный аквариум.

Потолок. В этом манере полностью оправдано неименье слишком больших конструкций. Это имеют все шансы существовать древесные панели, обыденный выбеленный или натяжной потолок, перемежающийся темными древесными опорами. Позволяется а также хитросплетение ясного а также темного оттенка одной цветовой палитры — это модно а также неординарно.

Мебель а также девайсы для манеры эко

При выборе мебели для эко манеры лучше оказывать предпочтение естественному бревну, лучше массиву. Тут никак не пространство вычурным формам а также точеным ножкам, ведь интерьер все таки нынешний, а означает, фигуры обязаны существовать элементарными на взгляд геометрии. Чтобы зрительно умерить массив употребляется плетеная мебель. Стеклянные поверхности добавят помещению место а также свет, а мраморные либо каменные столешницы дадут своеобразие а также шарм.

Мебель из естественного бревна недешевая, в индивидуальности, ежели это целостный массив. Наиболее легкодоступным вариантом встанут элементы интерьера в скандинавском манере, для которого отличительны ясные, приглушенные тона, простота а также функциональность.

При выборе дверей стоит направить интерес на облегченные варианты из массива либо древесного шпона. Еще в интерьер отлично впишутся стеклянные межкомнатные двери, уникальные занавески из ракушек либо буковых палочек. Ткани в эко манере никак не относятся к уровню драгоценных, приверженцы эко манеры говорят, что у простых естественных материалов даже энергетика иная. Для тканевой отделки а также штор подойдет лен, холст, груба шерсть либо ситец. Еще в художественных салонах разрешено купить сероватый неотбеленный холст, кой станет смотреться совсем эффектно. Имеет смысл приглядеться к плетеным циновкам либо жалюзи для дизайна окон либо в качестве разделительных ширм.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru