logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Манера эко в интерьере — 1

14 05 2015

Манера эко в интерьере - 1

Экологический манера считается одним из более фаворитных в современном мире. А также это логично, ведь в шумном крупном городе почти всем этак охото располагать собственный оазис естественной чистоты а также согласии. Эко манера в интерьере предполагает внедрение правильных форм, естественных материалов а также цветов, недалёких к тем, что видятся в природе.

Чем различается эко манера в интерьере от остальных:

  • В качестве главных материалов деятельно употребляется естественное древо, глина, стеклышко, гранит, ткани.
  • Цветовая палитра также обязана даровать покой а также умиротворение: отлично подходят белоснежный, карий, бежевый, пастельные тона. Еще любопытно выглядит бледно-голубой, зеленый. Разрешено дать отличие, как монохромному интерьеру, этак а также контрастному — это уж зависит от пожеланий собственника.
  • Для интерьера отличительны прямые геометрические формы, немало свободного места а также света. Единение с природой часто достигается за счет огромных панорамных окон. Немногочисленная мебель изготовлена из массива бревна, плетенная либо обшитая естественной тканью.
  • Непременно употребляются уникальные девайсы из естественных материалов, живые растения а также сухоцветы.

Из летописи эко дизайна

Экологический манера никак не может расхвастаться буйной историей развития, при всем этом его трудно именовать уникальным, ведь почти все способы а также формы были взяты у остальных стилей. Например, конструктор Алвар Аалто, которого считают папой модернизма, сто раз сооружал дома с деревьями, прорастающими через крыши либо окнами, увитыми плющом.

Об эко манере заговорили только в конце 20 века, когда людям стало так никак не брать уединенной а также чистой природы, что они решили перевоплотить терем либо квартиру в собственный комфортный мирок. Этот дизайн представляет энтузиазм желая бы поэтому, что человека вдохновила хозяйка натура. «Прародителями» этого дизайна стал скандинавский а также японский манера, в базе каких лежат природные материалы а также уникальные, однако обыкновенные формы.

Пространственная организация манеры эко в интерьере

Для эко манеры в интерьере никак не есть свода управлял а также законов, основное — это естественность во всем, тут отсутствует места пластику, блестящему сплаву либо ненатуральным деталям декора. Этот дизайн раскрывает большие способности для воплощения выдумок: вы сможете применять хоть какое хитросплетение естественных материалов а также цветов. Любой человек обязательно оценит красу бревна, кремня, естественной шерсти либо ткани, обожженной глины. Никак не перегружайте место изобилием рельефов, орнаментов либо ярких красок, держава эко манеры в его простоте.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru