logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Манера арт-деко в интерьере — 2

24 06 2015

Манера арт-деко в интерьере - 2

Для интерьеров арт-деко отличительны ломаные а также прямые полосы, графичность а также четкость форм. Обычно, из материалов используют бронзу, керамику, ткани, стеклышко, ковры с геометрическими узорами. Отлично подходят фонтаны, подиумы, кованые сетки а также веера. Мебель традиционно из ясной древесины. Приверженцы арт-деко пренебрегают общее создание, избирая неповторимое. Для декорации мебели используют змеиную шкуру, бронзу, кристаллы, экзотическую древесину а также слоновую кость.

Излюбленными девайсами числятся необыкновенные творенья экзотической африканской, неясной китайской, египетской а также иных экзотических культур. Насыщенность для декора различными предметами считается никак не элементарно пригодной, а обязательной. Зеркала, изящество а также экзотичность в великом численности — это вдохновители манеры арт-деко.

Дизайн интерьера во вкусе арт-деко как правило предназначается для отборного сообщества, так как совмещает в себе чувство праздничка, великолепие а также Обилие. Чтобы достичь желаемого результата дизайна отличительна дороговизна а также экзотика материалов, утонченная а также обтекаемая мебель, которая украшается деталями из камешков либо рельефными выступами.

Манера арт-деко в интерьере в себя подключает очень много предметов декора, а именно картины, подушечки, зеркала, вазы, портьеры а также различные узоры. Он грубо различается от таковых стилей как миниатюризм, аскетизм а также хай-тек. Замечательно этот манера чувствует себя в сочетании с народной стилистикой. В итоге горницы удачно принимают необыкновенные а также замысловатые иностранные предметы. Внедрение предметов Африки, Востока а также индейских мотивов, наращивают достояние а также роскошь предоставленного манеры.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru