logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Лужок для души — 3

21 02 2015

Лужок для души - 3

Дернину продают в кусочках различного размера а также формы. Высококачест-венная дернина часто продается в рулонах 40 см шириной а также по 2,2 м длиной, дернина невысокого свойства в длину еще не в такой мере. Большие производители еще продают дер-нину хоть какого свойства кусочками раз-мером 1 м2. Дернину превосходнее расстилать на но-вом месте в день приобретения. Ежели предстоит неминуемая долгая заминка, разложите дернину на мощеной поверхности либо пла-стике (идеальнее всего — в чуть-чуть зате-ненном месте) а также берегите во влаж-ном состоянии. В жаркую погоду она может совсем скоро высо-хнуть, потому часто ее про-веряйте. Ежели бросить дернину в рулонах, она никак не получит достаточ-но света, травка пожелтеет а также по-гибнет.

Разложите кусочки дернины насколько можно быстрее, если их необходимо беречь, расстелите на плоской поверхности травкой кверху, чтобы она получала довольно света, а также бережёте во мокроватом состоянии. Кроме наслаждения, которое доставляет прогулка сообразно газону, ре-гулярная стрижка подсобляет соз-дать плотный, здравый а также милый для ока садовый предмет. Чаше только косить газон приходится в почти горячий а также мокроватый период — в на-чале а также в конце лета. При засухе, но, лучше или никак не косить га-зон совсем, или определить уро-вень среза косилки повыше. По-времените с кошением в совсем мокроватую либо холодную погоду: мокроватая травка забьет косилку или она станет соскальзывать, а кошение в холодную погоду испортит травку. Ежели косят узкий газон, заблаго-временное приглаживание его мет-лой поднимает травку а также упрощает стрижку. Приглаживание газона утром несомненно поможет еще выключить росу а также пить поверхность злаков.

Чтобы выключить избытки воды а также приподнять травку пред стрижкой, стряхните росу метлой. На огромных площадях протащите через газон кусочек мешковины.

Косилки

Для большинства газонов идет цилиндрическая, либо барабанная, косилка или ротационная (вклю-чая осциллирующий тип). Косилка с катком дозволяет заполучить узкую поверхность а также формирует полосы, а косилка без катка отчуждает совершен-ную поверхность для утилитарного газона. Мульчирующая косилка оставляет листья на газоне, питая травку. Для верно организованного сада это совершенно. Тип избираемой косилки зависит от размера газона а также требуемого итога.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru