logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Лист железа: кровельное ферро — 1

24 04 2015

Лист железа: кровельное ферро - 1

Лист железа — всепригодный кровельный материал. Ранее чаще только для кровельных работ применялось листы железа а также покрытого цинком железа. В данный момент эти традиционные материалы вытесняются новой продукцией хим индустрии.

Листы железа дл

Лист железа — всепригодный кровельный материал. Ранее чаще только для кровельных работ применялось листы железа а также покрытого цинком кровельного железа. В данный момент эти традиционные материалы вытесняются новой продукцией хим индустрии.

Листы железа для кровельных работ посещают последующих видов:

Покрытое цинком кровельное ферро

Алюминиевый лист

Красновато-желтый лист

Многоцветный листый прокат

В стародавних жилых домах в качестве кровельного материала повсеместно использовался лист железа а также металлический шифер. В современной кровельной строительной технологии их вытесняют больше а также более синтетические ПВХ материалы для кровельного железа с полимерным покрытием: экадур, декелит а также т.п.

Работы с кровельным листом железа включают последующие виды работ:

Крепление водоотливов к стенкам а также дымовым трубам
Работы на фронтонах а также непрерывных стенках
Изготовка огораживаний, водосточных воронок, вентиляционных труб, свесов, желобов а также водосточных труб
Действовать эти работы позволительно из всех видов листов железа.

Водоотлив у стенки непременно устраивайте больше кровли более чем на 150 мм, что српаведливо а также для ограждения-водоотлива у дымовых труб.

Листы железа, укрывающие округленный врождённый угол кровли, как а также при толевом покрытии, должен перекрываться более 100 мм внахлест.

Ежели Вам предстоит встраивать в кровлю вентиляционную трубу, то отверстие в кружке обязано существовать вырезано буквально сообразно отверстию напрямик в скосе кровли, ведь ни припой, ни клей ПВХ никак не сумеют солидно превысить необъятные зазоры.

Нрав внедрения желобов напрямую зависит от типа а также вида кровли либо крыши. Более распространен в современном строительстве висящий желоб с водосливным листом железа. Он крепится при помощи скоб из полосовой стали, которая обязана существовать обработана одним из видов цинкования либо покрыта антикоррозийным составом. Скобы обязаны просто учить массу желоба совместно с водой, льдом а также снегом. Листы железа обязаны существовать более 4 мм шириной а также шириной никак не теснее 25 мм. Отдаление меж скобами варьируются от 600 по 800 мм в зависимости от стока воды.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru