logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез видов обогревателей для дома — 1

17 06 2015

Ликбез видов обогревателей для дома - 1

Хозяева домов а также дач с пришествием прохладного медли года все чаще начинают думать, как экономно а также эффективно отопить помещения. Сообразно традиции системы подогрева разделяются на промышленные а также бытовые. Главное различие этих обогревателей обуславливается мощностью а также технологиями подогрева.

Вариации обогревателей для дома

Бытовые системы отопления представлены разными конвекторами а также обогревателями. На российском базаре сейчас разрешено приобрести подогреватель хоть какого типа а также модели. К более знаменитым из их относятся: Ballu, Electrolux, Rolsen, Метеорит а также остальные. Тяжело не растеряться в этом обилии без помощи других. Есть некоторое количество главных видов обогревателей для дома:
• инфракрасные;
• тепловентиляторы;
• газовые;
• масляные;
• электрические.

Для верного выбора обогревателя для дома, необходимо управляться размерами помещения, техническими чертами оснащения а также частотой его применения.

Электрические обогреватели для дома

Электрические обогреватели для дома числятся более модными а также распространенными. Они употребляются как правило при недостающем подогреве помещения при помощи центрального отопления. Естественно, чаще только — это зимний период. Конструкция электрического обогревателя предугадывает присутствие в нем нагревательного элемента нечто вроде спирали либо керамики, которая располагаться в железном корпусе. Этот тип обогревателей владеет один значимый недочет, состоящий в поглощении кислорода. Такое может побудить у людей, которые находятся в помещении, некое недомогание. Поэтому электрические обогреватели для дома никак не рекомендуется подключать более, чем на 3 часа.

Инфракрасные обогреватели для дома

Наилучшими представителями солнечный техники являются обогреватели инфракрасные. Они числятся самым современным видом солнечный техники. Инфракрасные обогреватели для дома передают тепло помещению с помощью инфракрасного излучения. Эти обогреватели нагревает никак не воздух, а поверхности стенок а также пола помещения, что подсобляет умеренно разделить нагрев. Другими словами, инфракрасные обогреватели для дома различаются особенным принципом работы, в ходе которой предметы а также поверхности, расположенные в помещении, получают тепловую энергию. Потому схожий тип обогревателей никак не высушивает воздух а также никак не нагревает его, а лишь формирует в помещении удобный локальный климат.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru