logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез производителей водянистых обоев — 4

30 04 2015

Ликбез производителей водянистых обоев - 4

Стенол. Русская торгашеская марка водянистых обоев. Основой продукции является сухая смесь целлюлозы, загустителей, колорантов, негорючих присадок, исполняющих роль связывающих веществ. Целлюлозу достают из лиственных пород деревьев, произрастающих в Архангельской области. Эти обои относятся к трудногорючим материалам, потому имеют все шансы употребляться даже при починке этак именуемых стезей эвакуации, жилищного строительства. Покрытие «Стенол» может употребляться для выравнивания а также утепления стенок, наносится при помощи раскатывающего валика — каучукового либо поролонового.

Датская штукатурка. Это один из наистарейших производителей водянистых обоев на русском базаре. Продукция различается доступной ценой а также высочайшим качеством. Но у водянистых обоев на базе целлюлозы имеется один значимый недочет — низкая живучесть к свету, со порой эти материалы имеют все шансы выгорать. Помимо этого, эта фирма достаточно изредка обновляет комплект собственный продукции, а что если учитывать большую конкуренцию а также богатство новейших решений — это видется великий неувязкой. При всем этом вы можете без помощи других достигнуть хоть какого цвета при помощи декоративных добавок, никак не прибегая к услугам профессионалов. Обработка делается при помощи валиков, позволяется внедрение водянистых обоев этой марки в помещениях с завышенной влажностью, только на поверхность необходимо непременно нанести слой лака.

Никак не запамятовывайте, водянистые обои используют великой репутациею у современных клиентов, потому на базарах возникает больше фальшивок, которые никак не различаются высочайшим качеством. Кроме непривлекательной наружности, они имеют все шансы изображать опасность для здоровья, так как изготовлены из вторсырья. Будьте заботливы при приобретению отделочных материалов: отдавайте отличие лишь знаменитым брендам а также никак не стыдитесь умолять продавцов представить сертификаты а также бумаги.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru